Пресс-Релизы

С 27 по 28 марта 2008 года в Киеве пройдет бизнес-форум MiniHotel-2008

Next-Stop.ru - На Украине в Международном выставочном центре, в рамках 9-й Международной выставки «Hotel&Restaurant Expo Ukraine 2008» – «Гостиничный и ресторанный бизнес Украины» состоится 2-й Международный Бизнес-форум «Малые отели и апартаменты в Украине».

Next-Stop.ru

На Украине в Международном выставочном центре, в рамках 9-й Международной выставки «Hotel&Restaurant Expo Ukraine 2008» – «Гостиничный и ресторанный бизнес Украины» состоится 2-й Международный Бизнес-форум «Малые отели и апартаменты в Украине».

Организаторами выставки выступают «ITE Group PLc.» (Великобритания) и «Премьер Экспо» (Украина), в качестве соорганизатора в форуме примет участие Ассоциация малых гостиниц и апартаментов Украины.

Форум проводится при поддержке Государственной Службы Туризма и Курортов, Министерства туризма и курортов Автономной Республики Крым, Государственной службы туризма и курортов Министерства культуры и туризма Украины, Киевского национального торгово-экономического университета и «Всеукраинской молодежной хостел-ассоциации»

Целью бизнес-форума является обзор текущего положения и перспектив развития малых гостиниц Украины, а также получение информации о действующем законодательстве, маркетинге в сфере предоставления услуг гостиниц и индивидуальных средств размещения. В рамках запланированной программы будут рассмотрены вопросы содействия развитию и продвижению малых гостиниц и апартаментов в Украине и привлечения инвестиций.

Участники бизнес-форума:
- представители государственных структур, курирующие отрасль туризма и сферы услуг;
- владельцы и управляющие отелями и апартаментами;
- туристические компании;
- поставщики оборудования и услуг для гостиниц;
- банки;
- инвестиционные компании.

В рамках форума планируется обсуждение следующих вопросов:
- work-shop «Украина та Польша – эффективное сотрудничество»;
- организация работы малой гостиницы;
- эффективное продвижение малых гостиниц;
- продвижение малой гостиницы посредством Интернет;
- особенности бухгалтерского учета в малых гостиницах;
- подготовка и переподготовка персонала;
- современные тенденции гостиничного дизайна.

Подведение итогов бизнес-форума «MiniHotel2008» состоится 28 марта в 17.00.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали