Пресс-Релизы

Компания "РВД Урал" создала и опубликовала корпоративный web-сайт

ООО «РВД Урал», лидер Челябинской области по поставкам рукавов высокого давления, фитингов для РВД, обжимных муфт и других комплектующих сопутствующего назначения, объявила о запуске своего нового корпоративного сайта, находящегося по адресу rvdural.ru.

При разработке ресурса были учтены все потребности и пожелания клиентов и партнеров компании. Сайт имеет удобную систему навигации, которая позволяет быстро сориентироваться и попасть в нужный раздел сайта. Также была выполнена разбивка выпускаемой компанией продукции на подразделы, что делает поиск нужного товара намного удобней.

«Мы попытались учесть все пожелания наших клиентов при разработке данного Интернет-ресурса. Таким образом, у нас получилось web-представительство, отвечающее всем потребностям наших клиентов и партнеров, а это удобная навигация, быстрый поиск нужной информации и полное описание всех продуктов нашей компании», - говорит директор компании «РВД Урал», Антипин Андрей Александрович.

На сегодняшний день сайт компании является одним из основных инструментов продаж и маркетинга «РВД Урал». Основным направлением развития сайта в этом году является увеличение его посещаемости и как следствие клиентской базы, а также добавление нескольких новых разделов, таких как: «Тематические статьи» и «Новости компании». Также надеемся на увеличение узнаваемости бренда в целом.

Новый сайт компании находится по адресу http://www.rvdural.ru/

Несколько слов о компании:

ООО «РВД Урал» - производитель и поставщик сертифицированных рукавов высокого давления в сборе и комплектующих, таких как: шланги высокого давления, фитинги для РВД, муфты обжимные и т.д.

Компания «РВД Урал» работает с каждым заказчиком индивидуально и оказывает полную консультативную поддержку любому клиенту.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали