Пресс-Релизы

Autodealer.ua: «УкрАвтоЗАЗ-сервис» не поставляло автомобили Opel Combo по программе «Сельская медицина»

Несколько позабытую историю с поставкой автомобилей Opel Combo / Опель Комбо по программе "Сельская медицина" в райцентры и небольшие города вынудили вспомнить ряд изданий, которые опубликовали неправдивую информацию и неверно отразили ситуацию с поставками автомобилей в Украину, умышленно перекрутив предоставленную Дженерал Авто Груп (правопреемник ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис») по запросу информацию и факты, пытаясь, таким образом, создать несуществующую сенсацию и завоевать дешевую популярность.

Программа «Сельская медицина»

В связи с этим, как официальный дистрибьютор автомобилей Opel в Украине, информируем об известных нам подробностях поставки партии Opel Combo по заказу Министерства здравоохранения.

Поставка автомобилей медицинского назначения осуществлялась в рамках контракта, заключенного между Министерством здравоохранения Украины в лице госпредприятия «Укрмедпостач» и австрийской компанией «ФАМЕД Инжиниринг ГмбX & КО КГ».

Корпорация УкрАВТО в лице УкрАвтоЗАЗсервис, которая является официальным дистрибьютором автомобилей Opel в Украине, не имеет отношения к приобретению и поставкам этих автомобилей. Кроме того, Корпорация УкрАВТО не сотрудничает и никогда не сотрудничала с банком Uni Credit Bank Austria AG, так как их финансовые предложения менее привлекательны, чем предложения наших нынешних банков-партнеров.

Киевским Головным Центром УкрАВТО были оказаны только услуги по таможенному оформлению поставленных из Австрии автомобилей, так как государственное предприятие «Укрмедпостач» аккредитован на таможенном терминале, расположенном на территории КГЦ УкрАВТО.

Дженерал Авто Груп, как компания, поддерживающая принципы открытости и прозрачности работы со СМИ, призывает журналистов к соблюдению одного из основных принципов деловой журналистики - объективности, незаангажированности и точности изложения фактов в отношении деятельности участников рынка. Со своей стороны, компания всегда открыта для информационных запросов и оперативных комментариев для СМИ.

Больше новостей украинского автомобильного рынка - на автомобильном портале Autodealer.ua. Достоверно об автобизнесе.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали