Пресс-Релизы

Новые косметические средства от Yves Rocher

Yves Rocher выпускает новые средства: мужскую туалетную воду «Явность Грин», интенсификатор молодости кожи «Эликсир 7.9» и серию средств ухода за кожей лица с эффектом лифтинга «Овал Лифтинг».

Сеть фирменных магазинов Yves Rocher проводит для своих покупателей с 9 по 31 марта акцию - «Скидки до 30%»: Средства эксклюзивного омолаживающего ухода за лицом гаммы Риш крем и парфюмерные воды "Секреты природы" можно приобрести со скидкой -30% ; скидка -20% действует на средства гаммы Пюр Калмилл, на средства макияжа Кулер Натюр -15%, на средства гигиены Амамелис -20%.
А также в сети магазинов действует специальное предложение: каждый покупатель при покупке свыше 150.000 бел.руб. получит в подарок омолаживающий крем для рук на основе 30 ценных масел "Риш Крем 50 мл.", а при покупке от 250.000 руб. – дополнительно шарф.
В продаже присутствуют подарочные сертификаты на косметику Yves Rocher различного номинала.
Yves Rocher – французская марка-эксперт в области растительной косметики, имеющая более чем 50 летнюю историю. На сегодняшний день Yves Rocher присутствует в 88 странах мира. Марка производит свою продукцию на 5 собственных заводах во Франции, а также имеет исследовательскую лабораторию в пригороде Парижа, где проводит свои фундаментальные исследования.
Косметика Yves Rocher изготавливается исключительно на основе растительных экстрактов. Формулы этих средств не содержат компонентов животного происхождения (за исключением меда и пчелиного воска). Материал для производства растительной косметики Yves Rocher обеспечивают 44 гектара полей, сертифицированных для выращивания растений биологическим методом. Компания старается максимально способствовать соблюдению экологических принципов в производстве, например, экономя более 30 тонн пластика за счет отказа от лишней упаковки. Также Yves Rocher взяла на себя обязательства высадить 1 миллион деревьев за 3 года в рамках программы ООН «Сажаем деревья на благо планеты»
ЗАО «Даная» является официальным дистрибьютером Yves Rocher в Республике Беларусь. В Беларуси эта марка появилась в 1992 году с открытием первого фирменного магазина. На сегодняшний день сеть фирменных магазинов Yves Rocher в Беларуси насчитывает 10 магазинов, четыре из которых и салон красоты расположены в Минске. Относительно недавно был открыт интернет-магазин www.y-r.by, что сделало косметику Yves Rocher еще доступней.