Пресс-Релизы

На Урале выросла популярность обуви Каури

Как сообщила компания "Мила" - обувь оптом" - региональный дистрибьютор ТМ "Каури" в УрФО, на обувном рынке весенний сезон ещё не начался, а все остатки по весенне-летней коллекции обуви Каури уже распроданы.

«Мы сделали дополнительный заказ на резиновую обувь. Четыре тысячи пар уже находятся на пути к нам. Наши клиенты по достоинству оценили не только торговую марку, но и ценовую политику в этом сезоне»

"Мы сделали дополнительный заказ на резиновую обувь, - сообщает старший менеджер компании "Мила" - обувь оптом" Андрей Основин. - Четыре тысячи пар уже находятся на пути к нам. Наши клиенты по достоинству оценили не только торговую марку, но и ценовую политику в этом сезоне".

Напомним, что в этом году компания "Мила" - обувь оптом" беспрецедентно снизила цены на резиновую обувь ТМ "Каури" на 10% от регионального оптового прайс-листа. Это удалось благодаря тому, что компания исключила из цен заложенные в них риски и свела к минимуму логистические издержки. Кроме того, коллекция "Весна 2011" у ТМ "Каури" получилась по-настоящему весенней - очень яркой и красочной.