Пресс-Релизы

CeBIT – Webciety: T-Systems представляет целое разнообразие облачных приложений

2 March, 2011, МоскваT-Systems CIS

Социальные медиа для лучшей коммуникации; Энергосбережение со Stromboxx*;3D обучение в бизнес аудиториях.

T-Systems представляет многообразие облачных решений на выставке CeBIT - Webciety: Эти решения показывают, как приложения могут способствовать эффективному использованию социальных средств коммуникации, повышать осознание важности энергосбережения, вносить вклад в профессиональное обучение и повышение квалификации сотрудников.

Дочерняя компания T Systems Multimedia Solutions будет использовать моделирование с социальными элементами коммуникации для демонстрации того, как клиенты могут развивать стратегию Web 2.0. Это включает в себя параметры, которые являются индикатором наиболее эффективного использования цифровых технологий и медиа, например, для стимулирования корпоративных коммуникаций.

Stromboxx – это «умный» датчик и информационный центр беспроводных нагревательных термостатов, который может быть использован с конечными мобильными устройствами. Облачные решения сообщают пользователю, когда отопление должно быть включено или выключено, таким образом, способствуя энергосбережению.

Кроме того, дочерняя компания T-Systems презентует Virtual Worlds, специальную программу профессионального обучения в 3D аудиториях. Решение позволяет проводить виртуальное обучение, имитацию реальных ситуаций, что делает возможным для сотрудников компании из разных стран или городов обучаться совместно.

T-Systems на CeBIT 2011: Холл 4, Стенд 26, Март 1-5, 2011

http://www.t-systems.com/cebit

T-Systems Multimedia Solutions на выставке CeBIT: Холл № 6, H11 (Webciety). Дополнительную информацию можно получить в интернете на сайте: www.t-systems-mms.com/cebit

T-Systems CIS

Станислава Маковская

Директор по маркетингу и коммуникациям

Телефон: +7 495 644-47-00, ext. 2055

Мобильный тел.: +7 911 7659314

E-Mail: [email protected]

Информация для журналистов на http://www.t-systems.ru/press/

О компании T-Systems

T-Systems - стратегическое подразделение группы компаний Deutsche Telekom. T-Systems предоставляет полный комплекс услуг в области информационно-коммуникационных технологий практически во всех отраслях. T-Systems имеет офисы более чем в 20 странах и около 47 600 профессионалов по всему миру. Доход компании T-Systems составили около 9,1 млдр. евро в 2010 финансовом году.

В России компания T-Systems работает с 1995 года. Сегодня ее российское подразделение - T-Systems CIS - имеет офисы в Москве и в Санкт-Петербурге. Штат сотрудников насчитывает более 400 человек. T-Systems CIS специализируется на внедрении систем управления (SAP ERP), разработке и поддержке программного обеспечения, предоставлении телекоммуникационных услуг.

О T-Systems Multimedia Solutions

Multimedia Solutions, дочерняя компания T-Systems, разрабатывает интернет-решения для крупных корпораций а также малых и средних предприятий. Около 1000 сотрудников вопллощают веб-инновации в сферу услуг для цифровой жизни и бизнеса клиентов, работающих в любых отраслях. Это решения для электронной коммерции, интранет и интернет-порталов, а также веб-управления ИТ. В 2010 году, компания уже в восьмой раз подряд стала победителем New Media Service рейтинга. Дополнительную информацию можно получить в Интернете по адресу: www.t-systems-mms.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали