Пресс-Релизы

Технологический прогресс заставил производителей обуви идти в ногу со временем

О необходимости внедрения технологий по работе со штрих-кодами в бизнес-процессы предприятий по производству обуви компания "Мила" - обувь оптом" говорила ещё более двух лет назад.

Неоспоримым преимуществом такой работы становится автоматизация обмена информацией как внутри предприятия, так и с внешним миром. Это позволяет максимально снизить возможность возникновения ошибок в документах, а также значительно сократить время на приёмку вновь поступающих коллекций обуви.

Фабрики осознают такую необходимость. Год назад систему по работе со штрих-кодами внедрил у себя производитель обуви ТМ "Котофей". Такая автоматизация позволила ОАО "ЕгорьевскОбувь" и компании "Мила" - обувь оптом" проводить презентации по марке "Котофей" уже на следующий день после получения новых коллекций обуви, ранее это было возможно только через два-три дня. Применение штрих-кодов значительно увеличило оборачиваемость как дистрибьютора, так и производителя. Сейчас со штрих-кодами работает всё большее количество производителей обуви, в том числе ТМ "Anta", ТМ "WBL". Управляющий компании "Мила" - обувь оптом" Александр Бородин отмечает, что работа с этими производителями очень удобна для обеих сторон: становится меньше ошибок вследствие уменьшения влияния человеческого фактора, экономится время, высвобождаются ресурсы предприятия.

Скоро производитель детской обуви ТМ "Топ-Топ" внедрит у себя систему работы со штрих-кодами, сообщил компании "Мила" - обувь оптом" специалист ЗАО "Обувьпром" Алексей Оноприенко. "Алексей задавал нам вопросы по организации бизнес-процессов на базе штрих-кодов, - сообщает старший менеджер "Мила" - обувь оптом" Андрей Основин. - И сообщил, что лучшие специалисты Сызрани сейчас заняты работой в этом направлении. Технологический прогресс заставляет всех развиваться и идти в ногу со временем. Будем надеяться, что уже очень скоро работа с торговой маркой "Топ-Топ" будет выведена на современный автоматизированный уровень".

ТМ "Зебра" также ведёт работу по внедрению системы штрих-кодов на своём производстве, но о результатах этой работы говорить пока рано. Такие торговые марки обуви как "Лель", "Каури" и другие осознают важность применения штрих-кодов, однако, технологии работы на этих фабриках развиты ещё не достаточно для воплощения в жизнь этой необходимости.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали