Пресс-Релизы

Интернет-портал IZUMua сообщает о запуске MARKET.izum.ua

3 March, 2011, КиевIzum.ua

Интернет-портал IZUMua сообщает о запуске нового раздела - MARKET.izum.ua. Это один из первых всеукраинских агрегаторов товаров украинских Интернет-магазинов, работающих в сегменте fashion&beauty. Товары представлены в семи рубриках: Одежда, Обувь, Сумки, Аксессуары, Парфюмерия и Косметика, Подарки, Товары для Дома. На данный момент, в разделе свыше 100 000 товаров.

IZUM.ua предлагает интернет-магазинам удобную платформу для размещения своих товаров и привлечения новых покупателей. При размещении в market.izum.ua, магазин получает переходы пользователей, которые уже заинтересованы в покупке товаров. Подробная статистика позволяет отслеживать количество переходов на сайт и просмотров товара. Оплачивать размещение товаров можно по двум ценовым моделям: по показам и по кликам. Более подробно о тарифах и системе начисления бонусов на сайте: http://market.izum.ua/addshop/price

Интернет-магазины одежды, обуви, аксессуаров или же косметики и подарков могут легко разместить товары в market.izum.ua, связавшись с нашим отделом продаж http://market.izum.ua/addshop/contacts . Новые пользователи и покупатели не заставят себя ждать.

Для пользователей мы предлагаем наибольший выбор товаров от известных западных и отечественных брендов. Найти нужный товар легко благодаря удобной навигации, а фильтр по цене поможет подобрать товар нужной ценовой категории.

Интернет-портал IZUM.ua – самый полный каталог ресторанов, салонов красоты, бутиков и фитнес-клубов Киева. Это первый всеукраинский портал о моде, красоте, тенденциях здорового способа жизни, дизайне, самых популярных и интересных развлечениях.

О портале IZUM.ua:

  • Работает с 15 марта 2007 года
  • Более 110 000 уникальных посетителей в неделю
  • 550 000 просмотров страниц в неделю
  • 70% посетителей из Киева
  • более 44000 зарегистрированных пользователей на февраль 2011 года.
  • 65% женщины, 35% мужчины
  • Средний возраст 20-35 лет
  • 75% аудитории имеет доход выше среднего
  • Потребительская характеристика: посетители салонов красоты, ресторанов, активные покупатели бутиков, интернет-магазинов; люди, которые занимаются спортом и следят за своим внешним видом

Контактная информация:

Тел/факс: (044) 490-76-84, (093) 323 17 60, (067) 467 98 44

E-mail: [email protected]

Сайт: http://izum.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали