Пресс-Релизы

Интернет-магазин постельного белья и товаров для дома "Дом Торговли" стал удобнее и функциональнее!

Теперь Вы можете выбрать постельное белье не только по типу ткани и производителю, но также по цвету и теме рисунка! Такого Вы еще не видели ни в одном Интернет-магазине постельного белья!

Это инновационная технология, которая позволит Вам совершать покупки в нашем Интернет-магазине удобнее, быстрее и приятнее!

Как этим пользоваться?

Сразу при попадании в раздел каталога "Постельное белье", Вы можете увидеть слева под "Корзиной" набор цветных плашек для определения цвета (Выбор по цвету) и список ключевых слов для определения темы рисунка (Выбор по узору) постельного белья. При нажатии на интересующий Вас цвет или узор, в главной области появится список всех комплектов постельного белья, соответствующих этому критерию.

Следует отметить, что если расцветка комплекта неоднозначна, то за основу берется преобладающий цвет (обычно это фон или самый крупный элемент рисунка). Если Вас интересует белье в пастельных тонах, преимущественно бежевых, например, то просмотрите также близкие оттенки (розовый, персиковый, сиреневый). Или, например, Вы ищете красные цветы на белом фоне. Обратитесь к фильтру "Белый" и "Красный" в выборе по цвету. Возможно Ваш идеальный комплект постельного белья попал именно в эти разделы!

Мы постарались определить наиболее точные характеристики узоров постельного белья. Из-за большого количества постельного белья с растительным рисунком, мы выделили такой раздел, как "Орнамент", который сочетает в себе геометрический узор и растительные мотивы. Если на постельном белье присутствует какой-либо текст (будь то иероглифы или названия знаков Зодиака), оно попадает в категорию "Текст".

Надеемся, что это усовершенствование позволит Вам быстро, легко и удобно подобрать постельное белье для себя или в подарок для своих близких и друзей.

Всегда рады видеть Вас в нашем Интернет-магазине!

Тепла и уюта Вашему дому!

Ваш Интернет-магазин постельного белья "Дом Торговли" www.dom-torg.com