Пресс-Релизы

Сведбанк: комиссия за оплату «коммуналки» отменяется

12 March, 2011, КиевPR&C

С 3 марта 2011 года оплатить счета коммунальных услуг можно без комиссии в киевских отделениях АО «Сведбанк» (публичное).

Отмена комиссии действует в отношении счетов, которые обслуживает Коммунальное предприятие «Главный информационно-вычислительный центр» (КП ГИВЦ).

«Оплата коммунальных услуг – одна из базовых потребностей населения. Принимая во внимание, что одним из главных принципов работы Сведбанка является забота о клиентах, было принято решение отменить комиссию за оплату коммунальных услуг», - заметил Виталий Шастун, директор развития розничного бизнеса АО «Сведбанк» (публичное).

Отмена комиссии за оплату «коммуналки» - это не только дополнительное удобство для жителей Киева, но и существенная экономия их средств.

Произвести расчёт за жилищно-коммунальные услуги без комиссии можно в любом отделении АО «Сведбанк» (публичное) в Киеве.

Детальнее о расположении отделений можно узнать на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы», или позвонив в Контактный центр банка: 0 800 504 000 (круглосуточно, бесплатно по Украине).

О банке:

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 668,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 340 отделений в Швеции, 220 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com

АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали