Пресс-Релизы

На Заводе приборных подшипников внедрена система DocsVision

На заводе приборных подшипников (г. Самара) осуществлено внедрение системы электронного документооборота DocsVision, проект реализован компанией «ПромИнфоКонсалт».

Андрей Сурский, директор ООО «Завод приборных подшипников»: «Проект стал самым успешным из всех реализованных IT проектов на нашем предприятии. Внедрение системы DocsVision позволило решить ключевые задачи в области управления документами и бизнес-процессами. Значение автоматизации документооборота для крупного предприятия сложно переоценить, поскольку оно позволяет оперативно контролировать исполнение всех документов, что крайне важно, когда почти каждый производственный процесс зависит от скорости обработки одного или нескольких документов. Благодаря данному проекту мы значительно повысили исполнительскую дисциплину сотрудников и производительность труда».

В рамках проекта по внедрению СЭД DocsVision удалось автоматизировать ежедневно востребованные процессы жизнедеятельности предприятия, среди которых: утверждение, согласование и подписание договоров и служебных записок, публикация приказов, проектов, стандартов технического производства и протоколов совещаний. Автоматически происходит регистрация, согласование и исполнение служебных записок, входящей корреспонденции, утверждаются и публикуются все виды документов. Полностью автоматизированы важнейшие производственные процессы, такие как планирование, контроль выполнения планов, корректировки и закрытия планов производства.

Сотрудники предприятия перестали терять рабочее время на поиск нужных в работе документов - теперь в их распоряжении система поиска по различным параметрам. Работа с документами организована в электронном виде, что исключает их потерю или порчу. Настроенная система конфиденциальности документов позволяет скрыть важную информацию, не подлежащую распространению.

«Выполненный проект позволил решить все поставленные руководством предприятия задачи, а именно к этому стремилась наша компания в процессе внедрения системы. Благодаря индивидуальному  подходу к реализации проекта, сильной заинтересованности руководства клиента и функциональным возможностям системы DocsVision проект был настолько успешным», - прокомментировал Дмитрий Жеглов, руководитель проекта ГК «ПромИнфоКонсалт».

Завод приборных подшипников является крупнейшим в России производителем миниатюрных прецизионных шариковых подшипников метрической и дюймовой систем измерения. Продукция завода экспортируется в страны ближнего зарубежья, государства Европы, Азии и Америки. www.mbf-samara.ru

Получить более подробную информацию Вы можете у Ольги Чернух, менеджера по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн» по телефонам (812) 335-35-15 и по электронной почте [email protected].



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали