Пресс-Релизы

Браслеты Holo теперь и в России

Быть более активными, энергичными, и гибкими теперь могут и жители России. Компания Holo представляет на российском рынке новинку – браслет, способствующий гармонизации природной энергии организма. Это эксклюзивная технология, работающая с естественным энергетическим полем Вашего тела.

Вы молоды, и хотите жить 24 часа в сутки? Holo призван стать вашим биологическим будильником. Он заряжает вас энергией и повышает способность концентрироваться. С браслетом вы легко просыпаетесь утром, вне зависимости от того, во сколько закончился ваш вечер, и весь день чувствуете себя бодрым и активным. Не важно, сколько вам лет. Природная энергия организма нуждается в балансировке вне зависимости от возраста, и особенно необходима в преклонном возрасте, чтобы повысить качество жизни и быть активным в любой ситуации. Для каждого, кто хочет улучшить силу, координацию движений, и гибкость созданы браслеты Holo.

Возможность гармонизировать пространство вокруг и улучшить качество жизни доступно каждому. Браслеты Holo, стимулируя органические процессы человеческого организма, призваны сделать жизнь россиян ярче, комфортней и качественней, а также вполне способны помочь в достижении новых высот в карьере, спорте и подарить новизну ощущений.