Пресс-Релизы

Открытие новой дискуссионной площадки Message-World.org

В марте 2011 года начал работать проект Message-world.org – новая площадка для обсуждений наиболее значимых тем, в различных аспектах нашей жизни. Проект создан для людей которые имеют своё мнение и думают о происходящем в стране и мире.

Интернет с самого своего зарождения являлся местом свободы слова и до сих пор развивается в направлении общественной жизни пользователей. На данный момент своё мнение по любому вопросу миллионы пользователей высказывают ежедневно, будь то сообщение в жж, в твиттере, в комментариях к новостям на различных сайтах. Но до сих пор не реализована сама идея площадки общественного мнения, на которой пользователи могли бы вместе обсуждать проблемы и пути их решения, договариваться по самым важным вопросам нашей жизни.

Сайт состоит из разделов: Главная (важные и актуальные темы обсуждений), Политика, Культура, Общество, Спорт, Город. Для каждого раздела, на определённое время, существует только одна тема обсуждения и всё обсуждение в разделе, ведётся только по этой теме. Для создания поста, пользователю предлагается воспользоваться online-рисовалкой, для выражения своих мыслей и чувств, что отражает смысл слогана проекта - "Искусство диалога и диалог, как искусство".

Вся серьёзность предлагаемых тем и обсуждений, предстаёт посетителю сайта в виде бесконечной стены постов, напоминающих граффити. Такая плакатность, служит для наглядности высказываемых мнений, всю же смысловую нагрузку несут сложно составленные, аргументированные посты. Здесь могут спорить друг с другом совершенно разные люди, на самые актуальные и интересные темы. Знакомиться и общаться, обращать внимание и заявлять о проблемах, призывать людей и находить единомышленников. Портал Message-World.org создан для того, чтобы дать людям возможность высказаться и, что самое главное, быть услышанными и понятыми. Одна из задач проекта - дать людям быть увиденными в новом свете, в свете своих мыслей.

Участников проекта не разделяют ни география, ни степень известности, ни возраст, ни разница в убеждениях. Чем бы они ни занимались и где бы ни жили, их объединяет интерес к миру вокруг и готовность действовать, чтобы сделать этот мир лучше.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали