Пресс-Релизы

ВЦ «1С-Рарус» принял участие в Круглом столе «ИТ в здравоохранении 2011: куда движется отрасль»

22 March, 2011, Москва"1С-Рарус"

ВЦ «1С-Рарус» принял участие в Круглом столе «ИТ в здравоохранении 2011: куда движется отрасль», организованном агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics 15 марта 2011 г., прошедшем в гостинице «Золотое кольцо» (г. Москва). Мероприятие собрало более 100 участников.

Круглый стол, организованный агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, собрал  вендоров и поставщиков ИТ-услуг, а также представителей ИТ-отделов медицинских учреждений для обсуждения развития информационных технологий в российском здравоохранении.

В рамках круглого стола были освещены тенденции развития отечественного и мирового рынков здравоохранения и телемедицины; обсуждались следующие вопросы:

  • В каком направлении происходит сейчас информатизация отрасли здравоохранения в России?
  • Насколько коррелируют тенденции отечественного и мирового рынка?
  • Как изменяется спрос на ИТ-инструментарий со стороны медиков?
  • Можно ли говорить об отдаче и эффективности ИТ-проектов в этой сфере?
  • Какие телекоммуникационные проекты в первую очередь востребованы в отечественном здравоохранении?

Имея большой  практический опыт, ВЦ «1С-Рарус» представил доклад на тему: «Комплексная автоматизация медицинских организаций на основе программных продуктов компании «1С-Рарус».

Спикер - Кряжев Григорий, руководитель направления по автоматизации медицинских и фармацевтических предприятий «1С-Рарус», рассказал о линейке программных продуктов для автоматизации ЛПУ - «1С-Рарус:Амбулатория», разъяснил преимущества, которые может получить медицинское учреждение, используя типовые решения на платформе «1С:Предприятие 8».

Технологии от «1С-Рарус» помогают медицинским предприятиям комплексно подойти к организации лечебного процесса, управлению хозяйственной и финансовой деятельностью в соответствии с законодательством РФ.

Организация и контент Круглого стола были высоко оценены присутствующими на мероприятии.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация:

www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали