Пресс-Релизы

Первый этап программы Сведбанка «Идём в плюс» определил десятку победителей

22 March, 2011, КиевPR&C

10 клиентов стали победителями первого этапа программы «Идём в плюс», для держателей зарплатных карт MasterCard и Maestro в АО «Сведбанк» (публичное).

Всего на протяжении первого этапа программы, который длился с 15 февраля по 14 марта, зарегистрировались 169 участников. «Заявку можно было подать через сайт банка или с помощью оператора контактного центра. Большинство участников предпочли регистрацию именно по телефону» - рассказала Александра Чепурина, Начальник отдела развития отношений с клиентами АО «Сведбанк» (публичное).

Напомним, что согласно условиям программы, держателю зарплатной карты MasterCard или Maestro предлагается осуществить за один период минимум три безналичных транзакции на общую сумму не менее 500 грн.

«Средняя сумма одной транзакции составила порядка 200 грн. Впрочем, главная цель программы заключается не в соревновании размеров безналичных оплат, а в общем повышении культуры пользования пластиковыми картами у клиентов» - продолжает Александра Чепурина.

Специальные условия будут действовать на протяжении двух оставшихся периодов: с 15 марта по 14 апреля 2011 года, и с 15 апреля по 15 мая 2011 года.

Подробная информация о программе «Идём в плюс» находится на сайте Банка в разделе «Акции»

О банке:

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 668,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 340 отделений в Швеции, 220 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com

АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали