Пресс-Релизы

Автограф-сессия резидентов Comedy Club в магазине "Настроение!"

29 марта в 16.00, в магазине «Настроение!» на Тишинке (адрес: м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1, ТЦ «Тишинский») состоится презентация совместного проекта Компании «Настроение!» и Comedy Club Production. Все посетители смогут лично получить сувенирный презент с автографом из рук резидентов Comedy Club - Тимура «Каштана» Батрутдинова и дуэта «Сестры Зайцевы».

В сети Настроение! появятся отдельные стойки Comedy Club, на которых будет висеть сувенирная продукция: книги, ремни, футболки, бейсболки с фотографиями резидентов и их крылатыми фразами. Презентация будет проходит под лозунгами: «Подарки для друзей!», «Будь веселым и прикольным!».

Резиденты Comedy Club:

Тимур «Каштан» Батрутдинов

Человек, чью фамилию чаще всех коверкают в прессе и на заборах. Проходя мимо студии MTV, случайно снялся в сериале "Клуб". Прекрасно готовит, великолепно ест. Любит своих поклонниц и периодически чужих. В паре с Гариком Харламовым представляет из себя страшно смешную силу.

Алексей из дуэта «Сестры Зайцевы»

Все реже откликается на фамилию Лихницкий, все чаще, лесу и пустыне. Ненавидит каламбуры. Прославился после того, как его четыреста раз показали по телевизору. Умеет петь и танцевать, поэтому в основном шутит и ходит. В свободное время рисует картины маслом на хлебе. Все съедает Рома.


Весёлое настроение, много шуток и радости гарантированы!

Аккредитация СМИ и дополнительная информация для прессы:

Агентство «Consulta International Communication Group »: тел.: 621-69-68

Координатор проекта:

Кондакова Мария: конт.тел. 995-97-62, [email protected]