Пресс-Релизы

Тоня Матвиенко и Тереза Франк прикоснулись к высокой моде на UFW 2011

23 March, 2011, КиевPODOLSKAYA©

20 марта рамках Ukrainian Fashion Week состоялся показ молодого дизайнера Елены Молчановой. Антонина Матвиенко в компании коллеги по це ху Терезы Франк посетили показ осенне-зимней коллекции Елены. Молчанова в который раз показала свою все еще актуальную коронную фишку - концепцию одного шва, на сей раз в теме электро-урбании. Певицы оценили показ достаточно высоко, как и всю Неделю моды в целом.

"Для меня это все в новинку, я впервые посещала такого рода мероприятия. Если раньше я смотрела только зарубежные показы, да и то по телевизору, то сейчас я смогла оценить весь потенциал наших дизайнеров воочию. Очень понравились два платья на показе Елены Голец - аж дыхание сперло от красоты! Но странно, почему не очень много людей было на показах, мне кажется, в Украине есть дизайнерский талант и мы должны им интересоваться активнее", - делится впечатлениями Тоня Матвиенко.

Тереза Франк: "Показ Молчановой - яркие, кричащие, эпатажные вещи. Безусловно, это запоминается. но сама бы я такое не одела. А, например, гардероб от Юли Айсиной мне очень пришел ся по вкусу. Как и коллекция Михаила Липакова для Vuldi - я бы хотела, чтоб мой мужчина выглядел именно так"



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали