Пресс-Релизы

«Аксенова и партнеры» представляют семинар-практикум для бухгалтеров и финансовых директоров компаний

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», а также Лига Закон, 13 апреля проводят семинар-практикум для бухгалтеров и финансовых директоров компаний, ведущих бизнес в сфере транспортно-экспедиторской деятельности. Более детальная информация на сайте Аудиторской фирмы Аксенова и партнеры.

13 апреля 2011 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проводит семинар-практикум по налогообложению операций в сфере транспортно-экспедиторской деятельности, который состоится на базе Аналитического центра «ЛигаБизнес Информ». Спикером данного семинара будет Алексей Шматко, партнер по налоговой практике Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», сертифицированный аудитор, налоговый консультант с 14-ти летним опытом работы в государственных налоговых органах.

В программу будут включены вопросы об администрировании налогов, сборов (обязательных платежей). Налог с доходов физических лиц, нНалоуг на прибыль и добавленную стоимость. Семинар однодневный, по регламенту с 09:30 до 18:00. Стоимость семинара - 1080, 00 грн за одного участника. Для членов Совета независимых бухгалтеров и аудиторов, стоимость составляет 960, 00 грн. При оплате до 30.03.2011 – скидка 10%. В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание на семинаре, сборник материалов, кофе-пауза, обед в ресторане.

Для регистрации, как участника, необхожимо обратиться за любым из контактов:

Телефон: +380 44 482 28 58

Факс: +380 44 482 27 88

[email protected]

Контактное лицо:

Степанов Максим.

Для того что бы быть проффесионалом, Вам необходимо обучаться.

Для того что бы быть проффесионалом как Мы, Вам необходимо обучаться у Нас.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали