Пресс-Релизы

УК «РоcинвестОтель» участник конференции «Индустрия гостеприимства-2011. Гостиничные сети от Атлантики до Тихого океана» ИД «Аргументы и Факты»

УК «РосинвестОтель» принимает участие в конференции «Индустрия гостеприимства-2011. Гостиничные сети от Атлантики до Тихого океана», которая пройдёт 20 апреля 2011 г. в Пресс-особняке ИД «Аргументы и Факты» (г. Москва)

«Генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилл Иртюга, выступит с докладом на тему: «Развитие гостиничных сетей в регионах России. Ожидается ли бум в гостиничной индустрии? Какие бизнес-модели работают в России и приносят наибольший доход? В какой регион инвестировать? Как выбрать объект?» исходя из деятельности УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts»

На конференции «Индустрия гостеприимства – 2011» эксперты расскажут о тенденциях развития гостиничного рынка и об особенностях управления отелями в России. Представители международных сетей поделятся опытом вывода отелей на новые рынки и стратегиями управления сетями в различных странах мира.

Содержание секции будет строиться на обмене опытом среди специалистов в проектировании, архитекторов, инвесторов, консалтинговых и управляющих компаний в реализации реальных объектов в России.

Генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилл Иртюга, выступит с докладом на тему: «Развитие гостиничных сетей в регионах России. Ожидается ли бум в гостиничной индустрии? Какие бизнес-модели работают в России и приносят наибольший доход? В какой регион инвестировать? Как выбрать объект?» исходя из деятельности УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts.

Участники Форума: генеральные директора и владельцы отелей, представители государственной власти, директора по развитию и маркетингу гостиниц России и стран СНГ, руководители отраслевых объединений, руководители управляющих компаний и компаний – поставщиков услуг и товаров.

«Индустрия гостеприимства-2011. Гостиничные сети от Атлантики до Тихого океана».

Дата проведения: 20 апреля 2011 года

Место проведения: Пресс-особняк ИД «Аргументы и Факты» (г. Москва)

www.rosinvesthotel.ru

www.events.aif.ru