Пресс-Релизы

Trade&Chat – бизнес-коммуникатор нового поколения

Trade&Chat – бизнес-коммуникатор нового поколения, программа для эффективной торговли в Интернете. Она позволяет сэкономить 80% времени и сил, которые обычно уходят на оформление объявлений и переписку с пользователями.

Система, которую предлагает Trade&Chat, предельно проста. Не нужно рекламировать свой товар, распространять эту информацию, отслеживать комментарии в десятке сообществ и разговаривать с людьми, которые в результате оказываются не заинтересованы в сделке.

В Trade&Chat для того, чтобы продать или купить товар, оказывать услуги, можно за 5 минут заполнить простую форму «подписки», и получать все заявки от тех, кому нужны определенные товары и услуги. Клиенты сами ищут исполнителя и продавца, и чем дольше пользователь остается на связи, тем больше объявлений он получает, так как в системе постоянно появляются новые объявления, присоединяются новые клиенты. Это особенно удобно, если есть постоянная потребность в покупке, продаже, оказании или получении услуг – нужные люди и предложения продолжают поступать, обеспечивая постоянный прирост эффективных контактов. Если же нужно разовое совершение покупки или продажи, можно самому создать заявку, и быть уверенным, что ее получат все возможные партнеры, которые находятся в данный момент в сети.

Необходимо также отметить, что программу Trade&Chat могут использовать специалисты HR и те, кто ищут работу. Поиск работников или вакансий осуществляется по тому же принципу, что и поиск товаров и услуг.

После получения заказов, в окошке онлайн-чата продавец и покупатель договариваются о деталях сделки, обмениваются контактами, все это «не отходя от кассы». Окно программы можно свернуть в трей, таким образом освободив системные ресурсы, и открывать программу только тогда, когда приходит новое сообщение.

Скриншот программы:

Программа бесплатна, проста в установке и использовании, на любые вопросы готовы ответить специалисты техподдержки. Скачать программу можно с сайта http://www.tradechat.ru, там же разработчики ждут отзывов, вопросов и предложений.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали