Пресс-Релизы

Компания «М-ИНФО» анонсирует проведение регионального семинара по Центрам Обработки Данных (ЦОД) в Одессе

25 March, 2008, КиевООО "М-ИНФО"

Компания М-ИНФО организует региональный семинар «Решение задач по организации и обеспечению электропитания и микроклимата для серверных и центров обработки данных (ЦОД) на базе оборудования Emerson Network Power», который пройдет 22 мая 2008 года в г. Одесса.

В рамках семинара будут рассмотрены общие вопросы построения систем гарантированного электропитания и прецизионного кондиционирования для серверных помещений и ЦОД. Будут представлены различные варианты организации систем электропитания и микроклимата в комплексных проектах, а также преимущества и особенности применения каждого из таких решений.

Отдельное внимание планируется уделить обсуждению возможностей оборудования Emerson Network Power - ИБП Liebert, прецизионных кондиционеров и чиллеров Liebert-HIROSS а также систем электропитания постоянного тока Emerson Energy Systems – для защиты критичного оборудования и бизнес-процессов.

Компания М-ИНФО является авторизованным дистрибьютором корпорации Emerson Network Power в Украине, основными направлениями деятельности М-ИНФО являются проектирование, монтаж и инсталляция систем бесперебойного электропитания и прецизионного кондиционирования для высокотехнологичных сред. В портфолио компании – перечень реализованных проектов, среди которых Администрация Президента Украины, более десяти украинских банков, телеканалы СТБ, ICTV и Национальная телекомпания Украины, а также большое количество других проектов.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь по телефону (044) 201-44-33 или на сайт компании www.support.com.ua. Зарегистрировавшимся будет выслана программа семинара и место его проведения.

Контактная информация:

(044) 201-44-33
Руководитель Департамента Маркетинга
Куприенко Лариса Владимировна,
[email protected]

Сайт компании: www.support.com.ua

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали