Пресс-Релизы

В рамках Ukrainian fashion week состоялся долгожданный показ Елены Молчановой

29 March, 2011, КиевPODOLSKAYA©

20 марта состоялся долгожданный показ Елены Молчановой, который прошел с невероятным успехом.

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ: http://www.fashionweek.com.ua/gallery/olena-molchanova-fw-20112012-164

После оваций и аплодисментов гости были приглашены на after party в Загородный клуб «Бабушкин сад» где в теплой дружеской обстановке провели остаток вечера разделяя с дизайнером радость удачной коллекции.

Загородный клуб «Бабушкин сад» расположил к себе гостей не только вкусными блюдами выполненными с учетом Великого поста, но и приятной домашней обстановкой, атмосфера и антураж напоминал бабушкин уютный дом в момент детства. Это то место, куда неотменно хочется вернуться снова. Все остались сыты и довольны. Ведущей мероприятия была известная астролог и телеведущая Украины - Катерина Сенчило, благодаря ей, вечер запомнился ярким и насыщенным. Среди гостей были разыграны подарки от партнеров и спонсоров.

Например, студия стилистов Анны Фисиенко, подарила две карточки номинальной суммой 450 грн. на обслуживание в салоне красоты. Компания профессиональной декоративной косметики Джинс, презентовала для розыгрыша 10 подарочных пакетов с косметикой. Гости были приятно удивлены щедрости партнеров. Бодрила и заводила на вечеринке кофейная компания Виа Кава, на протяжении всего вечера гости наслаждались изысканным ароматом и вкусом более 50 сортов кофе из Италии и Испании. Киевский завод шампанских вин «Столичный» угощал гостей шампанским.

OLENA MOLCHANOVA

Идея:
Что такое женщина сегодня в современном городе?
Что такое современный город?
Это бесконечный поток информации, это second life в сети on-line, мобильная связь, стёкла иллюминаторов вместо розовых очков, gps-новигатор - верный спутник, ведущий по жизни.

ОНА часть этого города, город часть неё, имеющей свой неповторимый стиль и собственный взгляд на моду, в характере которой кристализируется природная энергия и глубина, порывистость и несгибаемая воля, бешенная харизма и женственность.

Силуэт:
В коллекции осень -зима сочетаются чёткость архитектурных силуэтов с мягкостью линий, ассиметричность кроя с комбинацией драпированных фактур. Благодаря этому дизайнер добивается лаконичных и в то же время многослойных образов.

Материалы:
Основные материалы- натуральные шелка, кожа, трикотаж различной плотности... Елена выбирает для своей коллекций только натуральные и высококачественные ткани. Также используются принты, разработанные дизайнером, специально для этой коллекции. (изготовлены в Италии).

Цвет:
Базовый цвет коллекции-тёмно коричневый. Контрастным фоном,передающим его глубину, служат оттенки телесного. Источником вдохновения для создания принтов стала палитра движущнгося света в темноте.

Про дизайнера
03.2011- презентация колекции “ОСЕНЬ-ЗИМА 2011”. В рамках UFW
10.2010 – презентация колекции “ВЕСНА-ЛЕТО 2011”. В категории “Fresh Fashion”.
10.2005 – презентация колекции “ВЕСНА-ЛЕТО 2006”. В категории “New Names”.
07. 2005 - Grand Prix в конкурсе “Сезони моди – Погляд у майбутнє” Украина:
Дизайн- студия Елены Молчановой. Львов, ул. Шота Руставели 7,оф. 411
«Дизайнеры UA» . Львов, ул. Шпитальная 1,ТЦ « Магнус»
«Мастерская дизайна». Киев, Кловский спуск 12-А

Финляндия:
"Yono" boutique, 15 Humalistonkatu,Turku