Пресс-Релизы

Тамерлан и Алена Омаргалиева продолжают поддерживать акцию «Звезды против детской жестокости»

29 марта 2011 года в рамках социальной акции «Звезды против детской жестокости», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА», Тамерлан и Алена Омаргалиева посетили школу №10 и школу – интернат для слепых детей №5 Подольского района города Киева.

Звездный r`n`b дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева поделились со школьниками историями со своего прошлого и планами на будущее. Зная, что дуэт недавно вернулся из Лос-Анджелеса, где они записывали свою новую англоязычную песню, учеников интересовало, когда же наконец-то они смогут услышать новый хит! Но кроме карьеры наших звезд, школьников интересовала их жизнь до популярности, например, успеваемость в школе. Тамерлан сознался, что особыми успехами в школе не отличался, а оценки «отлично» получал только по географии и физкультуре. Алена в школе училась хорошо, только математика ей давалась сложновато. Но, по словам звезд, в жизни мы сталкиваемся с разными трудностями и нужно уметь, как побеждать, так и проигрывать. Дуэт призвал детишек ценить школьные годы. Ведь это то, беззаботное время, которое мы все вспоминаем с улыбкой на лице.

Взамен на песни, традиционно спетые звездным дуэтом, ученики порадовали гостей своими талантами. Они пели песни, играли на пианино и баяне и просто дружно подпевали звездам.

По окончанию встречи Тамерлан и Алена Омаргалиева пожелали всем успехов и хорошего настроения, а на память раздали свои автографы всем желающим.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали