Пресс-Релизы

Юморина 2011 будет транслироваться онлайн!

С 1 по 3 апреля все те, кто лишен возможности лично присутствовать на одном из самых ярких и незабываемых праздников Украины — Юморине, смогут наблюдать за происходящим через социальные сети Twitter и ВКонтакте.

ВНИМАНИЕ: онлайн трансляция Юморины 2011 будет проводиться в самой крупной украинской ленте-агрегаторе новостей – @Odessa_Pravda, а также в одноимённой новостной ленте ВКонтакте. Присоединиться к трансляции можно по хэштегу #Umorina либо через журнал Одесская Правда ВКонтакте.

В эти 3 дня на данных ресурсах в режиме реального времени будут транслироваться фотографии и видео с 38-ой Юморины, заметки, шутки, впечатления от происходящего!

Мероприятия Юморины 2011 стартуют в 10:00 с открытия памятника писателям 20-го века! Традиционное карнавальное шествие начнется в 12.00. Маршрут карнавала в этом году будет таким: улицы Садовая - Дерибасовская – Пушкинская — Думская площадь — Приморский бульвар - Екатерининская площадь. Также 1 апреля пройдет парад команд КВН, диджей-парад, гала-концерт с участием звезд украинской и российской эстрады и, конечно же, праздничный фейерверк!