Пресс-Релизы

20 апреля состоится форум «Технологии менеджмента»

Мы рады сообщить Вам, что до 20 апреля Вы сможете воспользоваться специальными условиями участия в Форуме «Технологии менеджмента» (http://tm-forum.org.ua/) БЕСПЛАТНО для делегатов, представляющих корпоративный сектор экономики!

Форум "Технологии менеджмента" - ежегодная площадка для обмена опытом и общения профессиональных менеджеров, консультантов, тренеров, исследователей и экспертов в области менеджмента.

А также - регулярно работающая интернет-площадка "Сеть менеджеров" для интерактивного общения всех, кто интересуется технологиями менеджмента. Уже сейчас Вы можете знакомиться с докладчиками Форума и их взглядами в Блогах "Технологии менежмента".

Сегодня менеджмент многих компаний пришел к выводу о необходимости кардинальных изменений системы управления предприятием. Но – каких изменений? В каком направлении?

Форум предоставит участникам возможность взглянуть системно на инновационные технологии менеджмента и определить для себя наиболее эффективные методы как стратегического, так и операционного управления деятельностью предприятий и организаций.

Гармоничное сочетание интенсивной работы в конференциях, секциях, круглых столах и неформальное общение на рабочих консультационных площадках выставочной экспозиции позволит Вам извлечь максимум полезной информации о практике применения инновационных технологий менеджмента.

Тематические направления Форума:

  • методологии и технологии менеджмента, теория и практика построения систем управления предприятием
  • инструменты и технологии построения эффективных систем управления предприятием
  • опыт применения технологий менеджмента, управленческого консалтинга, опыт реализации комплексных проектов в области менеджмента
  • управленческие информационно-коммуникационные технологии (электронный документооборот, ERP, MRPII, BI, CRM, SCM, PM,…)
  • безопасность и сохранение бизнес-информации
  • подготовка персонала в области менеджмента (МВА, переподготовка, краткосрочные курсы, дистанционное обучение, базовое образование)
  • любые другие вопросы, которые интересуют менеджеров.

Целевая аудитория: ТОП-менеджеры, руководители функциональных и бизнес-направлений, менеджеры различных звеньев управления предприятий и организаций всех форм собственности, представители ВУЗов, бизнес-школ, государственных и муниципальных органов власти, занимающиеся проблемами управления.

Основная задача организаторов: обеспечить Вас возможностью общаться с коллегами, как в рамках Форума "Технологии менеджмента", так и посредством "Сети менеджеров".

Продление срока действия специальных условий стало возможным благодаря нашим спонсорам:

  • Компании 1С-Украина – стратегический партнер
  • Корпорации «Информационные технологи» - стратегический партнер
  • Компании ЭсАйБис – официальный партнер
  • Компании Е-consulting – спонсор конференции Клиенто-ориентированные технологии – миф или источник прибыли?
  • Компании КСИКОМ-СЕРВИС – партнер

Как воспользоваться специальными условиями читайте здесь: http://i.tm-forum.org.ua/TM/visitors.php

Уже сейчас Вы можете присоединиться к обсуждению докладов в Блогах «Технологии менеджмента»: http://blog.tm-forum.org.ua//