Пресс-Релизы

«Фокстрот» собирает лучшие апрельские шутки

5 April, 2011, КиевSeven Communications

Апрель 2011 года станет самым смешным и позитивным для участников «Программы комфорта»! Сеть «Фокстрот. Техника для дома» предлагает всем лояльным покупателям принять участие в онлайн конкурсе «Лучший первоапрельский стёб» и посоревноваться за нетбук Lenovo.

По условиям конкурса, в период с 1 по 30 апреля необходимо загрузить на сайт www.my-comfort.com.ua самые яркие примеры розыгрышей. За идеи можно голосовать онлайн с помощью иконок «Смешно» либо «Не смешно» в голосовании могут принимать участие все желающие. Максимальное количество положительных голосов позволит победителю выиграть новинку от компании Lenovo, которая появится на полках магазинов только в начале апреля - нетбук IdeaPad S10-3 (59-069612). Серебряный и бронзовый призёры будут награждены подарочными картами на приобретение техники в магазинах «Фокстрот» номиналом 500 гривен.

- Конкурс очень простой, после авторизации на сайте, участник «Программы комфорта» может загружать примеры розыгрышей и голосовать за идеи других участников. Мы также присмотрели поощрительные призы тем «шутникам», идеи которых собрали наибольшее количество голосов «Не смешно». Надеемся, наш конкурс поможет сделать апрель более весёлым и позитивным - комментирует Кристина Мельникович, специалист по программам лояльности компании «Фокстрот. Техника для дома».

Результаты голосования будут подведены 6 мая 2011 года.

Напомним, в феврале 2011 года «Программа комфорта» от «Фокстрот» совместно с туристической фирмой «Фокстур» проводила онлайн конкурс, посвящённый Дню Святого Валентина. Максимальное количество голосов - 1036 получила Мария Аврамчук и уже 3 апреля она поделится своими впечатлениями о поездке в Прагу.

Справка о "Программе комфорта":

«Программа комфорта» была внедрена в компании «Фокстрот. Техника для дома» в 2007 году. За 2010 год к числу лояльных покупателей сети присоединились 302 тыс. потребителей. Сегодня количество участников «Программы комфорта» составляет более 3 млн. У сети – особое отношение к своим лояльным покупателям. В начале 2010 года был запущен специальный портал для участников Программы комфорта. Обновлённый сайт www.my-comfort.com.ua стал настоящим помощником для всех лояльных покупателей сети «Фокстрот». Доказательство этому - награда Ассоциации корпоративных медиа в конкурсе «Лучшее корпорпоративное медиа Украины 2010» в номинации - «За насыщенный контент, удобную структуру с интуитивно понятной навигацией, интерактивность и соответствие целям бизнеса». Брошюра для лояльных покупателей «Комфорт +», которая продолжает выходить каждый квартал, также была отмечена судьями конкурса «За формирование позитивного имиджа, интерактивность и формирование лояльности клиентов».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали