Пресс-Релизы

20 апреля состоится церемония награждения лауреатов Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

6 April, 2011, МоскваPRESSЗВАНИЕ

Главным редакторам СМИ, авторы которых являются участниками конкурса и вошли в шорт-лист, Исполнительная дирекция отправила официальные сообщения с перечнем имен и названий публикаций. Сообщение дополняет просьба оповестить журналистов редакций и принять участие в церемонии награждения лауреатов Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» 20 апреля в Lotte Hotel.

Официальное сообщение и приглашение на церемонию Исполнительная дирекция отправила в «Эксперт», «Независимую газету», «Коммерсантъ-Деньги», «Коммерсантъ-Власть», «Российскую газету», «Финанс», «Коммерсантъ», «Банковское обозрение», «Известия», «Итоги» и др.

Сообщения носят уведомительный характер и рассылаются для того, чтобы авторы, чьи публикации вошли в шорт-лист Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ», были проинформированы и пришли на Церемонию награждения лауреатов, которая состоится 20 апреля в Lotte Hotel. Напомним, что публикации авторов отбирались посредством независимого мониторинга, который проводится на базе интернет -библиотеки СМИ Public.ru, Статьи деловых журналистов оцениваются с точки зрения актуальности, глубины проработки темы, авторского мастерства.

Всего в шорт-лист конкурса вошли работы более 257 журналистов из 64 изданий по всей России. Также сравнительный анализ проходят публикации иностранных корреспондентов, аккредитованных в России.

На сообщение об участниках уже откликнулись главные редакторы журналов «Коммерсантъ-Деньги», «Коммерсантъ-Власть», «Банковское обозрение», «Банковское дело», «Экономика и жизнь», «Финанс», которые пообещали по возможности посетить Церемонию награждения лауреатов и обеспечить явку журналистов их изданий.

Исполнительная дирекция

Международного конкурса

деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

[email protected]

8(495)783-29-61

www.presszvanie.ru