Пресс-Релизы

МЕТРО Кэш энд Керри провела Конференцию региональных поставщиков в Краснодаре

Краснодар, 6-7 апреля 2011 - Компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, провела Конференцию региональных поставщиков МЕТРО Кэш энд Керри в Краснодаре. Это вторая Конференция в череде запланированных встреч компании и региональных поставщиков. Первая встреча состоялась в Казани в феврале 2011 года.

Конференция проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства Краснодарского края. В мероприятии приняли участие представители Министерств сельского хозяйства Краснодарского и Ставропольского краев, руководство МЕТРО Кэш энд Керри, а также более 100 поставщиков и товаропроизводителей Южного региона.

«Успех бизнеса МЕТРО Кэш энд Керри неразрывно связан с успешным сотрудничеством с поставщиками компании, предлагающими товары широчайшего ассортимента самого высокого качества. Сегодня нашими поставщиками являются тысячи компаний, прямое и открытое общение с ними является одной из наших приоритетных задач», - отметил Питер Боон, Директор по продажам МЕТРО Кэш энд Керри, Россия. «С этой точки зрения Конференция региональных поставщиков позволила нам с партнерами максимально эффективно поработать: мы не только обсудили все аспекты взаимодействия, но и наметили конкретные решения. Будем и дальше проводить подобные встречи»,

На форуме участники обменялись мнениями по вопросам сотрудничества мелкооптовой сети и региональных поставщиков, обсудили проблемы взаимодействия и пути их практического решения, а также провели прямые переговоры на предмет поставки товаров. В заключительной части конференции поставщики поделились с руководством сети впечатлениями об опыте работы с МЕТРО Кэш энд Керри.

В ходе мероприятия участники конференции также имели возможность принять участие в дегустации продуктов региональных поставщиков.