Пресс-Релизы

B Донецке пройдет V Национальный Форум

8 April, 2011, КиевConference House

Под таким названием 24-25 мая в Донецке пройдет V Национальный Форум, организаторами которого выступает Донецкая облгосадминистрация и компания Conference House.

Уровень организации и управления бизнесом в Украине имеет устойчивую тенденцию повышения. Ведущие отечественные компании в большинстве своем уже сформировали современную управленческую структуру. По сравнению с бизнесом, государственные организации отстают в своей эффективности и уровне управления. Такой дисбаланс негативно влияет как в целом на взаимодействие власти и бизнеса, так и на реализацию конкретных проектов в формате государственно-частного партнерства.

При этом очевидно, что государственные и частные организации во многом развиваются и работают по одним и тем же управленческим принципам. Это дает возможность активно и, самое главное, эффективно использовать весь арсенал инструментов, апробированных в бизнесе при реорганизации работы государственных структур.

Цель V Национального форума «РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ В УКРАИНЕ 2011: современные методы управления государственными организациями» продемонстрировать основные направления развития и показать лучшие практики в управлении современной государственной организацией.

Цель V Национального форума «РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ В УКРАИНЕ 2011: современные методы управления государственными организациями» - рассмотреть специфику и основные направления трансформации государственного управления, а также продемонстрировать лучшие практики в управлении современной государственной организацией.

Основные тематические блоки форума:

  • Государственное управление: основы, опыт, тенденции.
  • Измерение результатов и влияние на эффективность изменений управления.
  • Маркетинг в управлении государственными организациями.
  • Маркетинг территорий.
  • Работа чиновника в условиях глобального информационного пространства.
  • Человеческий фактор в реформировании организации.

Кроме этого, в программе предусмотрен ряд мастер-классов на темы: «Власть и СМИ: ничего личного – только дело», «10 отличий пресс-службы от pr-отдела», «Управление персоналом государственной организации: оценка, подбор, мотивация, обучение», «Корпоративная культура государственной организации», «Механизмы изменения репутации».

Подробная информация о мероприятия, а также регистрация на сайте www.ch.kiev.ua или по тел.: +38 044 541 1838