Пресс-Релизы

Bышла Первая в России книга о буднях и праздниках экофермера

Первая в России книга о буднях и праздниках экофермера вышла небольшим тиражом - 1 000 экземпляров. "Жизнь в стиле ЭКО" - это не просто рассказ о себе, а сравнительный анализ жизни в городе и за его пределами.

На 126 страницах изложены основные принципы работы успешного экофермера и ответы на вопросы, которые в последнее время тревожат население все больше: что мы едим; чем дышим; что добавляют производители в свою продукцию, чтобы увеличить объемы производства; как обманывают потребителя; что такое "жизнь в стиле ЭКО"?

На эти и другие вопросы отвечает автор, глава экофермы "Коновалово", в прошлом известный бизнесмен и соратник Владимира Довганя Александр Коновалов.

Накануне международного Дня Земли экоферма "Коновалово" организует пресс-тур для корреспондентов ведущих российских СМИ, в рамках которого предусмотрена большая культурно-познавательная программа. Журналисты совершат экскурсию по экоферме, побывают в помещении, где животные во время дойки смотрят телевизор, отведают настоящего деревенского молока и кефира, увидят, как изготавливается настоящее сливочное масло и выпекается настоящий хлеб.

Главным событием поездки станет пресс-конференция автора книги "Жизнь в стиле ЭКО" Александра Коновалова. Он расскажет о том, почему полностью отошел от городской жизни, как увлекся сельским хозяйством и создал семейный бизнес, о своих уникальных разработках и проблемах рядового российского экофермера.

(Некоторые цитаты из книги А. Коновалова - во втором вложении).

Пресс-тур состоится 21-го апреля 2011 года.

Сбор журналистов и отправление автобуса от здания РИА Новости (Зубовский бульвар, д.4) в 10.00.

Аккредитация по телефонам: (495) 785-31-84, (915)175-12-24

Внимание! Аккредитация ограничена!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали