Пресс-Релизы

B Санкт-Петербурге состоятся семинар и базовый курс освоения Интегрированного Комплекса Безопасности КОДОС

11 April, 2011, МоскваКОДОС

16-20 мая в Санкт-Петербурге состоятся семинар и базовый курс освоения Интегрированного Комплекса Безопасности КОДОС. Для тех, кто уже записался на занятия или только собирается это сделать, КОДОС подготовил приятный сюрприз.

Только в мае для обучающихся Санкт-Петербурга действует специальное предложение, приуроченное к 15-летнему юбилею КОДОС. Хотите изучить возможности ИКБ КОДОС, научиться создавать и эксплуатировать системы безопасности на его основе? У вас есть уникальная возможность получить все эти знания абсолютно бесплатно!

Cеминар «Интегрированный Комплекс Безопасности» состоится 16 мая и будет посвящен структуре и функциональным возможностям ИКБ КОДОС и его элементов. Участники мероприятия смогут задать вопросы ведущим специалистам компании и получить у них консультации по всем вопросам построения и эксплуатации ИКБ КОДОС. Начало семинара - в 10.00.

17-20 мая пройдет базовый курс «Построение и основы технической эксплуатации ИКБ КОДОС». В ходе занятий слушатели изучат все возможности фирменного оборудования на демонстрационных стендах и приобретут практические навыки построения и эксплуатации ИКБ КОДОС. После окончания курса состоится вручение дипломов сертифицированных специалистов по продукции КОДОС.

Выбирайте наиболее актуальный для себя формат обучения и получайте знания, которые принесут отдачу уже в ближайшей перспективе!

Ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 65 (Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М. А. Бонч-Бруевича).

Узнать более подробную информацию о мероприятиях, а также оформить заявку на участие в них вы можете на официальном сайте КОДОС.

Спешите! Предложение ограничено!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали