Пресс-Релизы

Аквапарк «Остров Сокровищ» покоряет телевизионные просторы и радиочастоты!

1 апреля аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азове запустил ролик и стал партнером программы «Погода» на запорожском телеканале «TV – Gold». В День смеха также состоялся выход аквапарка в радиоэфир – были разыграны билеты на радиостанции «Великий Луг». Розыгрыш сопровождался восторженными комментариями главного сокровища аквапарка – будущих посетителей!

1 апреля в День смеха Радиостанция «Великий Луг» разыграла «Билеты в Лето» от самого большого Аквапарка Украины и одного из крупнейших в Европе, который этим летом обзавелся еще и дельфинарием! В утреннем шоу радиостанции «Великий Луг» «Не проспи-шоу!» ведущие предлагали дозвонившимся слушателям ответить на 5 вопросов о лете, Азовском море и аквапарке «Остров Сокровищ» в Кирилловке. Звонков было очень много, но только правильные ответы на все 5 вопросов ведущих приносили победу и «Билет в лето». Победителей оказалось 5 "Спасибо большое за такой подарок, - говорит хозяйка «Билета в лето» Ольга Смирнова. - В прошлом году принимала участие в «Параде колясок» с маленькой дочкой. Тогда в число призеров не попала. Помню, что Аквапарк в Кирилловке дарил билеты победителям «Парада». Сегодня очень рада, что стала победителем розыгрыша на радио "Великий Луг". В прошлом году дочка очень просила поехать в Аквапарк. Безумно понравился детский бассейн. И поразили необычные, разнообразные горки ( не просто одни трубы). В этом году поеду обязательно еще раз" "В прошлом году Аквапарк в Кирилловке стал любимым местом отдыха за все лето, - вспоминает еще одна победительница розыгрыша Светлана Глушко. - Все очень, очень понравилось. И горки, и развлечения, и коктейли. И спасатели на самом верху горки, которые помогали сесть, не пускали ехать, пока в бассейн не попадет предыдущий человек. Это очень хорошо. Спасибо Аквапарку!" Кроме того, в апреле на телеканале «TV - Gold» стартовал проект «Погода», который напомнит телезрителям, что не бывает плохой погоды для поездки в Аквапарк «Остров Сокровищ» и дельфинарий! Справка: Центр развлечений для детей и взрослых «Остров Сокровищ» - самый большой, по мнению экспертов Ассоциации аквапарков Украины, отечественный аквапарк, входящий также в пятерку крупнейших в Восточной Европе. Расположен в самом экологически чистом уголке Азовского моря - Утлюкском и Молочном лиманах на пересечении двух кос - Пересыпь и Федотова. Центр построен в непосредственной близости от транспортных путей Приазовья - в 42 км от станции Акимовка Приднепровской железной дороги, в 65 км от Мелитополя, в 30 км от трассы «Москва - Симферополь». Аквапарк занимает почти 60 000 кв.м. Площадь зеркала воды бассейнов составляет 6120,5 кв.м. Это многофункциональный развлекательный комплекс, потому что на его территории работает:

- 34 аттракциона, 8 бассейнов (6 приемных бассейнов + детский + взрослый), водный аттракцион-бассейн «Ленивая река» длиною 340 м и многое другое.

- 7 точек общественного питания, а также Клуб «Aquadance» с самыми зажигательными летними вечеринками от лучших ди-джеев мира.