Пресс-Релизы

"НЭП" – новая экономическая политика от "Northern European Properties"

Next-Stop.ru Британская инвесткомпания «Northern European Properties» приобретет 4 новых проекта в Санкт-Петербурге, сообщает ИА РИА Новости со ссылкой на РБК daily.

«...Northern European Properties приняла решение об активной экспансии на российский рынок коммерческой недвижимости. В связи с этим будет изменено даже название компании, в котором появится слово «Russia», - «NR Nordic&Russia Properties, что должно подчеркнуть важность этого рынка», - отмечается в издании.

При этом, уточняется в газете, две сделки - по покупке гостиницы «Holiday Club» по адресу Биржевой переулок, 4, и магазина формата «сделай сам» «К-Раута» по адресу улица Руставели, 59 - будут закрыты уже во втором квартале 2008 года.

«Доход от использования этих активов составит 8%. Еще две сделки касаются объектов офисной недвижимости, но их параметры пока не разглашаются», - отмечает издание.

Как напоминает газета, компания «Northern European Properties Ltd» (NERP) находится под управлением дочерней компании «London&Regional Group LR Real Estate Asset Management AB» и была создана для инвестиций в рынок недвижимости северо-запада России, Скандинавии и Балтии. В настоящее время в собственности «NERP» находятся два коммерческих объекта на северо-западе России - торговый комплекс с офисным зданием «Калининград Плаза» и торгово-развлекательный комплекс «Форум» в Мурманске.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали