Пресс-Релизы

B Международной сети магазинов C&A стартует акция «Выиграй Велосипед!»

Завтра в России в Международной сети магазинов C&A стартует акция «Выиграй Велосипед!» и уже 14 мая из каждого универмага C&A по всей России счастливый покупатель уедет на новом горном велосипеде.

Комментирует бренд директор C&A в России Лейсян Драудвилене:

Формирование здорового образа жизни является основой хорошего самочувствия и настроения, ведущего в итоге к общему оздоровлению нации. Физическая  активность это одно  из важнейших условий для здоровья все поколений. Ходьба и езда на велосипеде на короткие расстояния становится для многих людей одним из самых простых способов вовлечения в занятия спортом.

Универмаги C&A предлагают одежду для Всей Семьи, для людей всех возрастов. В наших коллекциях легко сочетаются высокое качество, практичность и последние модные тенденции.  Мы подумали, почему бы не следовать тем же принципам и в общественной жизни. Правительство Москвы уже предложило новый способ борьбы с пробками и предлагает пересесть горожанам на велосипеды. Правда, для реализации этой программы им  придется построить около 150 велодорожек и 10000 парковочных мест и произойдет это в лучшем случае к 2016 году. Но, по каким бы причинам  люди не пересаживались на велосипеды, мы будем рады, если своей акцией мы улучшим настроение счастливым обладателям велосипедов, а кого-то даже воодушевим начать активный и здоровый образ жизни!