Пресс-Релизы

Талант гостеприимства Cronwell Resort Falke оценен по заслугам

Конкурс на лучшую компанию туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» впервые был проведен в 2008 году.

Основная цель, которую преследуют организаторы – это обеспечение развития въездного и внутреннего туризма в регионе, повышение эффективности, качества обслуживания туристов, а также содействие становлению туристской индустрии Калининградской области. Победители конкурса определяются независимой экспертной комиссией по каждой номинации.

Первое место в номинации «Средство размещения» в 2011 году было присуждено отелю Cronwell Resort Falke. Напомним, что годом ранее Cronwell Resort Falke уже был отмечен почетной наградой конкурса «Талант гостеприимства» - дипломом лауреата и сегодняшняя победа помогла отелю не только отстоять звание лучшего в своем регионе, но и продемонстрировать высокий уровень организации отелей Галереи Cronwell Hotels & Resorts. Особенно отметим, что в 2011 году конкуренция в номинации «Средство размещения» значительно возросла, по причине появления на рынке туристской индустрии Калининградской области отелей международных крупных сетей, сделав тем самым нынешнюю победу особенно ценной.