Пресс-Релизы

Финансовый учет и нюансы трудового законодательства для неприбыльных организаций

28 апреля 2011, Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» проведет семинар на тему: «Финансовый учет и нюансы трудового законодательства для неприбыльных организаций».

На семинаре будут освещены последние изменения в  трудовом законодательстве, которые затрагивают неприбыльную деятельность. Слушатели рассмотрят концепцию управления финансовыми ресурсами неприбыльной организации, а также научатся грамотно учитывать и распределять финансовые поступления компании.

Программа:>

1. Необходимость финансового менеджмента в неприбыльной организации.

2. Основные принципы финансового учета.

3. Бюджетирование, как основа финансового менеджмента в неприбыльной организации.

4. Бюджет  и Фактические расходы.

5. Финансовый менеджмент при администрировании программ иностранных доноров.

6. Сотрудники в неприбыльных организациях и трудовое законодательство.

7. Налогообложение выплат.

8. Единый социальный налог в 2011 году.

Лекторы:

Шкурка Лариса – управляющий партнер Аудиторско-консалтинговой группы "Компас", ведущий аудитор фирмы.

Опыт работы в организации и контроле финансового учета группы компаний за ПСБО и МСФО, администрирование компаний-нерезидентов. Постановка управленческого учета: оперативное и стратегическое планирование, организация и контроль бюджетного процесса, анализ выполнения бюджета, учет в разрезе центров и доходов и центров затрат. Прогнозирование денежных потоков и оценка экономической эффективности бизнес-процессов. Разработка бизнес-схем и бизнес планов, оценка, ведение и анализ инвестиционных проектов. Разработка и построение системы учета затрат на предприятиях сельского хозяйства, гостиничного бизнеса, общественного питания и пр.

Юрченко Наталия - финансовый менеджер представительства Интерньюз Нетворк в Украине. Окончила Киевский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит», магистр страхового менеджмента, проходила обучение по администрированию международных грантовых проектов USAID (Вашингтон, США) а также проектному менеджменту (Москва, Российская федерация). Опыт работы на позициях главного бухгалтера и финансового менеджера более 10 лет. Ведущий специалист в разработке учетной политики неприбыльных организаций, ведении бухгалтерского и управленческого учета согласно украинским и международным стандартам.

Стоимость участия одного слушателя: 1100 грн.

Более подробная информация о программе по тел: (044) 428-78-68, 428-88-93, 467-69-88.

на сайте: www.kompas.com.ua, [email protected].



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали