Пресс-Релизы

Выставка ”Гостиничное Дело-2008” пройдет в Москве 15-17 мая

Next-Stop.ru С 15 по 17 мая 2008 г. в выставочном комплексе "Манеж", в соответствии с Распоряжением Правительства Москвы будет проходить 3-я Московская международная выставка "Гостиничное Дело". Выставке присвоен статус официального ежегодного мероприятия правительства Москвы.

Организаторами выставки являются: Комитет по туризму города Москвы, ОАО "Московское выставочно-конгрессное агентство", ЗАО "Международные туристские ярмарки" и ОАО "ГАО "Москва"

Целью выставки является формирование единого поля информационного взаимодействия участников быстро развивающегося гостиничного комплекса России и сферы сопутствующих товаров и услуг.

На центральной экспозиции выставки будет проходить презентация строящихся и реконструируемых гостиниц и отелей столицы, руководители и инвесторы которых заинтересованы в приобретении надежных поставщиков товаров и услуг для организации своего бизнеса.

В рамках выставки будет проходить кулинарный конкурс, организованный Московской Ассоциацией кулинаров при поддержке крупнейших поставщиков оборудования и товаров для ресторанного бизнеса.

Также, московская международная выставка "Гостиничное дело" будет представлять полный, структурированный спектр экспозиционных предложений, в совокупности раскрывающий неразделимые элементы практики создания и эффективной эксплуатации гостиницы. Экспозиция выставки будет включать в себя следующие разделы:

- Проектирование, строительство, реконструкция гостиниц
- Инвестиции
- Дизайн, обустройство
- Отделочные материалы
- Напольные покрытия
- Меблировка гостиниц, ресторанов, баров и развлекательных центров
- Текстиль и спецодежда
- Бытовое обслуживание и уборка помещений
- Оборудование для гостиниц
- Оборудование для ресторанов и баров
- Оборудование для конгрессных и деловых услуг
- Оборудование для оздоровительных, спортивных и развлекательных центров
- Оборудование для химчисток и прачечных
- Системы Безопасности и контроля доступа
- Инженерное хозяйство, лифтовое оборудование
- Системы связи и автоматизации управления
- Подготовка и переподготовка специалистов
- Подбор Персонала (День карьеры в МДМ)
- Сувениры народные промыслы

Выставка "Гостиничное дело" будет проходить параллельно в туристской выставкой "MITF-08", участники которой: региональные гостиницы, санатории и пансионаты являются потенциальными покупателями товаров и услуг экспонентов выставки "Гостиничное дело".