Пресс-Релизы

Благотворительный аукцион от Молоток.Ру и Фонда «Созидание» собрал 341 411 рублей

20 April, 2011, МоскваМолоток.Ру

Благотворительный аукцион в поддержку программ фонда «Созидание», который в апреле проходил на Молоток.Ру, собрал 341 411 рублей. Хитом аукциона стал уникальный космический лот, ушедший с молотка за 60 тысяч рублей - книга про космос с автографами космонавтов, в том числе Алексея Леонова.

Благотворительный аукцион в поддержку программ фонда «Созидание», который в апреле проходил на Молоток.Ру, собрал 341 411 рублей. Хитом аукциона стал уникальный космический лот, ушедший с молотка за 60 тысяч рублей - книга про космос с автографами космонавтов, в том числе Алексея Леонова.

Космическая тема не случайно стала ключевой на этом аукционе, ведь он был организован в дни 50-летия первого полёта человека в космос.

Естественно, без внимания это великое событие не осталось. Еще одним космическим лотом стала космическая еда. Победитель лота, выкупивший его за 10 100 рублей, получил возможность попробовать настоящий «орбитальный» обед.

Кроме этого, на аукцион было выставлено еще много других редких вещей: книга стихов Леонида Агутина, футболка с изображением Олега Ивановича Янковского, картина и сольный дебютный альбом Гоши Куценко, знаменитая «хулиганская» кепка Гарика Сукачева, настоящий подводный лот с Северного полюса и множество других удивительных вещей!

Все вырученные средства пойдут на лечение детей в рамках программ Благотворительного Фонда «Созидание»: «Айболит», «Дорогу осилит идущий» и «Хрустальные дети».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали