Пресс-Релизы

Panda Security анонсировала специальное предложение

Panda Security анонсировала специальное предложение для предприятий среднего бизнеса: полная защита периметра сети, рабочих станций и файловых серверов по очень выгодной цене.

Екатеринбург, 27 апреля 2011 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет о запуске акции «Защита сети под ключ» со специальным предложением для предприятий среднего бизнеса (свыше 50 пользователей): при покупке устройства Panda GateDefender для защиты периметра сети от ИТ-угроз в подарок предоставляется соответствующее количество лицензий на SaaS-решение Panda Cloud Office Protection для защиты рабочих станций и файловых серверов.

В рамках данного специального предложения любое предприятие может надежно защитить периметр сети, а также рабочие станции, ноутбуки и файловые серверы от всех типов современных ИТ-угроз, негативно влияющих не только на производительность сети, но и на эффективность и конкурентоспособность всего бизнеса в целом. Кроме того, акция позволяет сэкономить до 60% от стоимости подобных решений.

Устройство Panda GateDefender позволяет:

  • Надежно и эффективно защитить периметр сети от всех типов угроз (вирусы, черви, фишинг, мошенники, трояны и пр.), а также от спама и нежелательного почтового контента
  • Блокировать вторжения и атаки со стороны хакеров, надежно защитить внешние соединения с помощью VPN (только в версии Integra)
  • Разграничить среди пользователей доступ к веб-сайтам, ограничить использование различных приложений
  • Управлять устройством в режиме реального времени локально и удаленно с помощью удобной и интуитивно-понятной веб-консоли

Устройство легко интегрируется в сеть, поддерживает LDAP/AD, позволяет создавать различные политики безопасности для разных пользователей (групп пользователей), в результате чего требует минимальных усилий по внедрению и обслуживанию. Самые современные технологии позволяют организовать гибридное «облако» для максимальной защиты сети.

В акции участвует широкая линейка устройств Panda GateDefender: Integra 100 / 300 или Performa SB / 9100 / 9500 Lite / 9500 Large с поддержкой от 50 до 2500 пользователей на каждое устройство. Более того, модели Performa позволяют создавать кластеры устройств с автоматической балансировкой нагрузки.

Получить более подробную информацию об устройствах Panda GateDefender и заказать тестирование устройства в собственной сети: www.viruslab.ru/products/gd/.

При покупке устройства Panda GateDefender в качестве подарка пользователю предоставляются лицензии на Panda Cloud Office Protection, который позволяет:

  • Надежно и эффективно защитить Ваши рабочие станции, ноутбуки и файловые серверы от всех типов угроз (вирусы, черви, фишинг, мошенники, трояны и пр.).
  • Блокировать вторжения и атаки со стороны хакеров с помощью встроенного централизованно управляемого файервола.
  • Централизованно и удаленно управлять всеми компьютерами предприятия, которые могут располагаться как в центральном офисе компании, так и за ее пределами (удаленные офисы, надомные сотрудники, ноутбуки и т.д.), с помощью простой и интуитивно понятной веб-консоли

Будучи SaaS-решением, Panda Cloud Office Protection позволяет предприятиям значительно сэкономить на полной стоимости владения (по нашим оценкам, до 50%) в силу того, что вся инфраструктура решения (репозитории, административные серверы, консоль управления и т.д.) расположена на защищенных серверах Panda и сопровождается специалистами Panda Security. В результате этого предприятию не требуется приобретать дополнительные программные и аппаратные решения для развертывания защиты. Все, что необходимо сделать для внедрения решения: подключиться к веб-консоли управления, создать профили пользователей и политики безопасности, удаленно установить локальные агенты на требуемые компьютеры.

Кроме того, решение Panda Cloud Office Protection открывает широкие перспективы для сервис-провайдеров, которые предоставляют услуги ИТ-аутсорсинга: с помощью специальной партнерской веб-консоли управления сервис-провайдеры могут эффективно и удаленно управлять безопасностью своих клиентов, предоставляя им удобный и эффективный сервис.

Получить более подробную информацию о Panda Cloud Office Protection и протестировать продукт: www.viruslab.ru/products/pcop/.

Специальное предложение «Защита сети под ключ» предоставляет предприятиям не только возможность приобрести пакет решений для защиты сети по очень выгодной цене, но и позволяет сфокусироваться на развитии собственного бизнеса, обеспечив надежную защиту корпоративной сети и бизнес-активов.

Акция действует до 1 июля 2011 года. Количество устройств, участвующих в акции, ограничено. По всем вопросам, связанным с акцией, можно обращаться к официальным партнерам Panda, а также в офис компании Panda Security:

+7 (495) 646-03-56, +7 (343) 216-36-51, [email protected]

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, штаб US находится во Флориде (США), а европейский штаб – в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Дополнительная информация доступна в блоге PandaLabs: http://www.pandalabs.com

Вы также можете следить за нашими новостями на: http://twitter.com/Panda_Russia

Добавить гаджеты Panda Security можно здесь.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали