Пресс-Релизы

Новоуральский мясной комбинат выводит на рынок особое мясо

К открытию летнего сезона в магазинах появится правильный шашлык.

На данный момент в ассортименте Новоуральского мясокомбината представлен шашлык свиной "Экстра", пользующийся большой популярностью среди покупателей. Его главным достоинством является проверенная временем классическая рецептура маринада, в котором выдерживается мясо. Новинки – шашлык "Свиной" и "По-домашнему" – интересны не только своими вкусовыми качествами, но и особенностями производства.

В процессе разработки нового предложения, из всей линейки предложенных вариантов были выбраны и утверждены два вида, удовлетворяющих важнейшие требования: удобство приготовления и наилучшие вкусовые характеристики.

Таким образом, правильный шашлык от Новоуральского мясокомбината обладает несколькими ключевыми отличительными чертами. В первую очередь это правильный размер кусков, который исключает вероятность того, что шашлык провалится сквозь сетку для барбекю или свалится с шампура.

Во-вторых, собственные рецептуры для каждого из видов. Шашлык "Свиной" готовится из окорока с последующим выдерживанием в маринаде оригинального авторского состава – смеси натуральных специй, обеспечивающих характерный пикантный вкус мяса. Шашлык "По-домашнему" выдерживается в маринаде "Прованс", благодаря которому мясо имеет нежный сливочный вкус.

Кроме того, продукция фасована удобными порциями, что позволяет взять с собой мясо любого вида в оптимальном объеме.

В итоге, Новоуральский мясокомбинат предлагает готовый продукт, который станет для покупателя выбором, не вызывающим сомнений.

Также не стоит забывать, что достоинством продукции НМК является не только качество сырья, но и гарантия системы менеджмента пищевой безопасности, подтвержденная сертификатом Международного стандарта ISO 22000-2005.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали