Пресс-Релизы

Начался творческий отбор в Лондонский Университет Искусств

Для всех желающих пройти обучение дизайну в Лондонском Университете Искусств открыта запись на последний в этом учебном году творческий отбор для поступающих на академические программы University of the Arts London. Интервью будет проходить с 6 по 8 июня в московском офисе Инсайт-Лингва. Интервью проводит международный координатор London College of Communication, Annette Bellwood.

Лондонский Университет Искусств

Для записи на интервью необходимо прислать заявку, в которой указать ваш возраст, образование, программу, которая вас интересует, есть ли портфолио художественных работ, уровень английского языка. После этого вам будет предложены время и дата, когда нужно будет приехать в офис компании.

Информация для поступающих на программы уровня Post Graduate и MA:

Помимо порфтолио вам необходимо подготовить весь пакет документов для поступления на этот уровень обучения (следует уточнить, т.к. перечень зависит от конкретной специальности).

Интервью проходит на английском языке (можно воспользоваться помощью нашего сотрудника для перевода), длится примерно 30 минут, решение студент узнает сразу же по окончании интервью.

Для справки:

University of the Arts London (Лондонский Университет Искусств) – это шесть всемирно известных колледжей, в которых преподают огромное количество предметов и дисциплин, так или иначе имеющих отношение к искусству и дизайну. Здесь получают дизайн образование 20 тысяч студентов из более чем 100 стран мира.

По любым вопросам Вы можете обращаться в офисы Российского представительства Университета:

Москва
ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 3, подъезд 8, 1 этаж
Телефон: (495) 795-09-22
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали