Пресс-Релизы

17 мая состоится российско-голландский агропромышленный форум, посвященный молочной и птицеводческой отраслям

17 мая 2011 года в рамках международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2011» состоится российско-голландский агропромышленный форум, посвященный молочной и птицеводческой отраслям.

Организаторы форума: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Министерство экономики, сельского хозяйства и инноваций Нидерландов.

На форуме ведущие международные эксперты всесторонне обсудят достижения и перспективы развития молочной и птицеводческой отраслей в Голландии, а также возможности использования данных достижений в соответствующих отраслях российского агропромышленного сектора экономики.

Форум пройдет под председательством глав российско-голландской рабочей группы по вопросам сельского хозяйства: Сергея Королева, заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации, и Ханса Хугивеена (Hans Hoogeveen), заместителя министра экономики, сельского хозяйства и инноваций Нидерландов.

Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2011» будет проходить с 17 по 19 мая в Москве, в Крокус Экспо (павильон 2, залы 7 и 8).

Подробная информация о выставке и регистрация посетителей на сайте

www.vivrussia.ru.