Пресс-Релизы

Comedy Club подарили всем улыбки и хорошее "Настроение"!!!

29 марта, в магазине «Настроение!» на Тишинской площади состоялась презентация совместного проекта компании «Настроение!» и Comedy Club: известная сеть магазинов стала единственной, где теперь можно приобрести сувенирную продукцию от Comedy Club (ранее она была доступна только в Интернет-магазине). У всех посетителей презентации была возможность стать первыми обладателями долгожданных сувениров и получить автограф резидентов Comedy Club - Тимура «Каштана» Батрутдинова, Алексея из дуэта «Сестры Зайцевы» и Зураба Матуа.

Автограф-сессия с Comedy Club стала удачным началом долгосрочного сотрудничества компании «Настроение!» и Comedy Club Production, целью которого является привлечение новых покупателей, среди которых немало поклонников популярного шоу. Компания «Настроение!» также стала инициатором расширения существующей линейки сувенирной продукции Comedy Club и предложила придумать новые вариации сувениров.

Пока стойку Comedy Club можно найти только в магазине «Настроение!» на Тишинке, но до конца апреля они появится во всех магазинах сети. Теперь у москвичей есть возможность купить аудио- и видео-диски, книги, ремни, футболки, бейсболки с фотографиями резидентов и их цитатами и многое другое.

Компания «Настроение!» активно использует автограф-сессии как маркетинговый инструмент и ещё один способ подарить хорошее настроение аудитории сети. Автограф-сессии обычно проводятся в магазине компании на Тишинской площади и включают продажу дисков или сувенирной продукции звезды, причём поклонники могут получить автограф только после приобретения товара в магазине.

Автограф-сессия с резидентами Comedy Club прошла в отличном Настроении! Как организаторы, так и участники мероприятия не заметили течение времени среди шуток и смеха. Все поклонники остались довольны, так как никто не остался без внимания резидентов. Наличие сувениров в открытом доступе настолько обрадовало и увлекло фанатов, что некоторые случайно пропустили проходящего мимо Тимура Батрутдинова, но потом все же спохватились и вернулись за автографом.

Слоган автограф-сессии с Comedy Club : «Подарки для друзей!», «Будь веселым и прикольным!».

В планах компании «Настроение!» - расширение ассортимента сопутствующих товаров и услуг, список которых будет обнародован по результатам социологических исследований. Вполне возможно, что в магазинах сети довольно скоро можно будет купить авиа- и ж/д билеты... 

Аккредитация СМИ и дополнительная информация для прессы:

Агентство «Consulta International Communication Group »: тел.: 621-69-68

Координатор проекта:

Кондакова Мария: конт.тел. 995-97-62, [email protected]

Резиденты Comedy Club



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали