Пресс-Релизы

Продюсерский центр Sobytie выступил оператором 2-го Международного инвестиционного форума «Индустриальные парки России - 2011»

Второй Инвестиционный форум «Индустриальные парки России - 2011» прошел 21-22 апреля в Москве в Президент - Отеле при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Внешэкономбанка и компании Ernst&Young. Мероприятие стало масштабной дискуссионной площадкой, где обсуждались вопросы экономического развития регионов, реализации проектов в сфере индустриальной инфраструктуры, а также повышения их инвестиционной привлекательности.

В работе Форума приняли участие представители федеральной и региональной власти, а также российского и международного бизнес сообщества. За 2 дня мероприятие посетили более 500 участников из 30 регионов страны и 70 индустриальных парков, а также журналисты около 50 аккредитованных СМИ.

В рамках Форума состоялась торжественная церемония вручения Сертификатов, подписание ряда соглашений о сотрудничестве, а также презентация Интерактивной карты Индустриальных парков России.

«В этом году количество участников Форума «Индустриальные парки России» увеличилось по сравнению с 2010-м годом примерно в 1,5 раза, расширилась и их география. Это говорит о росте авторитета площадки, повышении ее привлекательности для представителей бизнеса и власти. Благодаря эффективной и слаженной работе наших партнеров, участники Форума на протяжении всего мероприятия были погружены в живой и интересный диалог. Весь организационный процесс был проработан до мелочей, что позволило нам сосредоточиться на обсуждении насущных вопросов инвестиций в экономику России», - говорит Председатель Организационного комитета инвестиционного Форума Максим Иванов.

«Наша команда отвечала за подготовку и проведение этого мероприятия «под ключ», причем, как деловой части, так и выставочной. Мы занимались привлечением участников (включая организацию специальной горячей линии), работой со спонсорами и информационными партнерами, логистикой, производством полиграфической продукции, застройкой стендов участников, оформлением всей площадки и ее техническим обеспечением», - отмечает генеральный директор продюсерского центра Sobytie Михаил Стручков.

Информация о Форуме:

Форум «Индустриальные парки России» – это площадка для практической работы по привлечению инвестиций в инфраструктурные проекты, экономическому развитию регионов, реализации проектов в секторе индустриальной инфраструктуры, а также для обсуждения специфики развития данного типа бизнеса в России и за рубежом, инвестиционный потенциал которого только в России оценивается экспертами в сотни миллиардов долларов США.

Информация о Коммуникационной группе iMARS:

iMARS Group – ведущее российское агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегическое планирование и консалтинг, креативные идеи и их реализация, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний, создание web-сайтов и корпоративных подарков, событийный маркетинг, BTL, digital PR и социальные медиа. Агентство успешно работает на рынке с 2001 г. Штат сотрудников насчитывает 80 квалифицированных специалистов.

iMARS является лауреатом 9-го ежегодного конкурса в области связей с общественностью «PROBA IPRA» в главной номинации конкурса «PR-проект года», входит в число лидеров среди российских PR компаний по упоминаемости в СМИ (исследование организовано компанией Медиалогия специально для РАСО). Коллектив агентства награжден дипломами Национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный лучник» в номинации лучший проект (PR сопровождение выхода в общероссийский прокат фильма «Адмиралъ» и PR сопровождение национального проекта «Энергоэффективная страна»).

Среди клиентов iMARS - крупнейшие российские и международные компании: Unilever, Amway, Банк Русский Стандарт, Газпромбанк, Трансмашхолдинг, SOLLERS, СИБУР, BASF, Mondi Group, Electrolux, Дирекция Кино, Уралсиб, Фонд развития трубной промышленности и другие.

www.imars.ru; www.imarsgroup.com