Пресс-Релизы

Компании Johnson&Johnson, санофи-авентис и Siemens объявили о заключении партнерства в рамках Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

20 апреля на пресс-брифинге, посвященном Пятому Юбилейному Благотворительному Маршу «Вместе против рака груди» компания Avon объявила о заключении партнерства с компаниями Johnson&Johnson, санофи-авентис и Siemens.

В рамках партнерства в 2011 году планируется реализация ряда совместных мероприятий. В частности, участие в Пятом Благотворительном Марше Avon «Вместе против рака груди», который пройдет 28 мая на Васильевском спуске в Москве.

Всем гостям Юбилейного Марша представится уникальная возможность бесплатно получить консультацию медицинских специалистов по вопросам диагностики заболевания, а также, в случае необходимости, получить профессиональную информацию о вариантах лечения и возможностях реабилитации пациентов переживших рак молочной железы (РМЖ).

[email protected]

Сектор здравоохранения компании Siemens

Один из крупнейших в мире поставщиков решений для здравоохранения, а также ведущий производитель и поставщик услуг в области лучевой и лабораторной диагностики. Сектор здравоохранения предлагает полный спектр решений для всех этапов обслуживания пациентов - от профилактики и раннего обнаружения заболеваний до диагностики, терапии и последующего ухода.

санофи-авентис

Один из лидеров в производстве препаратов для лечения онкологических заболеваний, в том числе рака молочной железы. Так, в сентябре 2010 года в научных лабораториях фармацевтической санофи-авентис было создано лекарство, которое на стадии лабораторных исследований показало себя эффективным в борьбе с тройным негативным раком груди по сравнению со всеми прочими лекарствами, применяемыми для химиотерапии.

Johnson&Johnson

Крупнейший в мире производитель медицинского оборудования и расходных материалов, который обеспечивает профессионалов из 175 стран мира самыми современными технологическими решениями, которые помогают каждый день сохранять тысячи жизней. В составе компании Johnson&Johnson за эстетическую и реконструктивную хирургию отвечает подразделение Mentor.

Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди»

Благотворительные Марши в рамках Благотворительной Программы «Вместе против рака груди» проходят в 50 странах мира уже более 10 лет. Благодаря этой грандиозной инициативе на борьбу против рака груди было собрано более $122 млн. Пятый Юбилейный Марш состоится при поддержке Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, Правительства г. Москвы, Департамента Здравоохранения г. Москвы, общественных организаций, Послов и медицинских экспертов программы Avon «Вместе против рака груди». В 2010 году Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» стал лауреатом премии Excellence Awards в категории «Благотворительное мероприятие года».

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди»

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» действует в России с 2002 года и является ярким примером корпоративной социальной ответственности. За 8 лет работы в России инициативам Благотворительной программы удалось заручиться поддержкой Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, общественных организаций и медицинского сообщества. Авторитетный конкурс «Брэнд Года/Effie» назвал Благотворительную программу компании Avon самым успешным социальным проектом в России.

Компания Avon

На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж с оборотом более $10 млрд. Более 6,5 миллионов Представителей в 100 странах мира, множество наград в области парфюмерии и косметики. В 2011 году компания Avon отмечает свое 125-летие.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали