Пресс-Релизы

Firesupport.ru представляет программу определения категории помещений «Fire-Cat»

5 мая 2011 года интернет-проект Firesupport.ru представил новый программный продукт под названием «Fire-Cat».

Основная цель, которую хотела достичь команда проекта, - создать удобную программу с дружелюбным интерфейсом, которая сможет облегчить и ускорить рабочий процесс в области обеспечения пожарной безопасности.

В основу работы программы заложены положения СП 12.13130.2009 «Определение категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности».

«В последнее время стали больше уделять внимания процессам автоматизации и информатизации трудовой деятельности. Конечно, можно добиться результата, обложившись книгами, справочниками и разными пособиями, но на это уйдет много времени. Гораздо удобнее воспользоваться сервисом или программами, которые легко заменят все пособия и справочники и просто станут выгодными помощниками в работе» - считают создатели интернет-проекта Firesupport.ru.

Благодаря созданию этой программы проект надеется привлечь не только новых клиентов, но и выйти на новый уровень продаж, составив достойную конкуренцию компаниям занимающимся разработкой подобного софта. Подробную информацию о программном продукте можно найти по адресу http://firesupport.ru/programs/fire-cat.html.

О проекте

Интернет-проект Firesupport.ru существует с октября 2010 года. Приоритетным направлением является поддержка в области пожарной безопасности. Сайт разработан при участии опытных специалистов из области пожарной безопасности.

Контакты:

Электронная почта: [email protected], [email protected]

Сайт: www.firesupport.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали