11 апреля в 16.00. в центральном книжном Евгений Гришковец презентует новую книгу "Асфальт".

Евгений Гришковец - драматург и актер - за рекордно короткий срок (ок. 4-х лет) превратился из провинциального режиссера во всеобщего любимца, заласканного прессой, публикой и жюри самых престижных премий. Лауреат "Антибукера", "Триумфа", "Золотой маски", причем в различных номинациях - как драматург, актер и режиссер.

В новой книге будет продолжена линия предыдущего романа, где немало места уделено любовным темам. Героя иначе зовут и он другой профессии, «но все равно, это тот же чувствительный житель большого города, приехавший в Москву из провинции».
В предисловии автор пишет:
"...Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой".

Не упустите возможность пообщаться с нашим гостем и получить его автографы!

Дополнительная информация: 637-75-73; Петров Андрей,

e-mail: [email protected]