Пресс-Релизы

Берлинские эксперты говорят о предстоящих президентских выборах в России

Политический эксперт Берлинского Вест-Ост института профессор Эберхард Шнайдер на основе анализа действий политической элиты России сделал предварительные прогнозы относительно предстоящих в 2012 году Президентских выборов в России.

По мнению профессора Шнайдера, вопреки прогнозам большинства коллег, ведущим кандидатом на пост Президента России выступит действующий Президент Дмитрий Медведев. Прогнозы эксперта основаны на необходимости модернизации России, расстановке политических сил и анализе актуальных политических и личностных позиций возможных кандидатов. Профессор Шнайдер является одним из ведущих в Германии знатоков политической ситуации в России. На основе эмпирического анализа он предсказал в 1981 году в журнале Spiegel избрание на должность Генерального секретаря ЦК КПСС Юрия Андропова и в последующем Михаила Горбачева.

Директор Берлинского Вест-Ост института профессор Александр Крылов рассматривая возможные избирательные тактики потенциальных кандидатов говорит о возможности третьего кандидата. Этот вариант будет оптимальным, как для Дмитрия Медведева, так и для Владимира Путина в том случае, если разногласия между двумя лидерами станут сильнее.

Контакт:

Профессор Эберхард Шнайдер

Schneider (at) west-ost-institut.de

Телефон: +4930 398 89384

www.westost.eu



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали