Пресс-Релизы

Спутниковый Интернет и телевидение в вашем загородном доме

Основная часть людей, обустраивающихся в загородном секторе, составляет российский средний класс из больших городов. Интернет стал неотъемлемой частью их жизни и на работе, и дома.

Спутниковый Интернет и телевидение в вашем загородном доме

Основная часть людей, обустраивающихся в загородном секторе, составляет российский средний класс из больших городов. Интернет стал неотъемлемой частью их жизни и на работе, и дома. Работа с электронной почтой, общение по ICQ, обмен фотографиями и клипами, аудио-файлами – это естественный мир этих людей. И если среди прочих удобств, имеющихся в арсенале в том или ином посёлке, предложить доступ в Интернет и цифровое телевидение, то это даст дополнительную рекламу и благоприятно отразится на решении остановить свой выбор именно на данном месте. Ведь среди будущих покупателей высока прослойка людей – владельцев бизнеса, топ-менеджеров, экспертов, которые и на отдыхе нуждаются в высокоскоростном Интернете, чтобы не отрываться от бизнес-процессов и постоянно «держать руку на пульсе» и быть в курсе событий.

Высокоскоростной комбинированный доступ в Интернет через спутник, разработан специально для частных пользователей и небольших организаций. Технология построена на использовании двух разных каналов для передачи входящего и исходящего трафика. Входящие данные передаются через спутник, исходящие данные — через любое другое подключение (мобильный телефон с GPRS, модем, выделенную линию и др.). Такая схема позволяет совместить высокую скорость работы (до 5 Мбит/сек) и низкие цены (в среднем 90 копеек за 1 Мб). Широкополосный спутниковый Интернет особенно актуален для коттеджных и дачных поселков в области. Очевидны преимущества и спутникового телевидения: в первую очередь это широчайший выбор каналов и превосходное качество изображения и звука.

Компания «КантриНэт» с 2004г. динамично развивается в области предоставления услуг широкополосного спутникового доступа на всей территории России и стран СНГ. С момента основания компании накоплена обширная клиентская база, насчитывающая несколько тысяч абонентов. На российском рынке предприятие работает в тесном сотрудничестве со своими партнерами: операторами связи, маркетинговыми и IT-компаниями, поставщиками спутникового оборудования, региональными инсталляторами спутниковых систем, операторами платежных систем. Компания «КантриНэт» проводит индивидуальный анализ телекоммуникационных требований клиента и предлагает оптимальные по стоимости технические решения, дает рекомендации по построению корпоративной сети.

Если спутниковый Интернет и спутниковое телевидение – это действительно то, что необходимо Вам, и Вы готовы воспользоваться спутниковой связью для развития вашего бизнеса, то специалисты компании ООО «КантриНэт» с удовольствием помогут Вам на всех этапах сотрудничества, от выбора спутникового терминала до его установки в необходимом Вам месте, полной наладки всего оборудования и дальнейшего сервисного обслуживания.

В кратчайшие сроки мы обеспечим Вас надежной качественной связью в любом месте, где бы вы ни находились.

За дополнительной информацией обращайтесь к Горынину Константину по тел. +7 (499) 136-08-36 или e-mail [email protected] , а также на сайт www.countrynet.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали