Пресс-Релизы

«Гифтек-Украина» предлагает качественное постпечатное оборудование Trimalco

Компания «Гифтек-Украина» предлагает качественное постпечатное оборудование Trimalco производства Великобритания.

Обрезные машины Trimalco (производства Англии) - это широкоформатные системы резки, произведенные из прочного анодированного алюминия. 

Компания Trimalco представила законченный ряд оборудования для пост печатных процессов на выставке Fespa 2010.

Модельный ряд обрезных машин представлен следующими моделями:

Артемис - безопасная прямая направляющая Артемис, простое и эффективное решение, которое сделает проще безопасную резку различных материалов, применяющихся в современной рекламно-графической индустрии.

Europa - широкоформатная система резки включает ряд взаимодействующих продуктов,  которые предлагают высокую степень эффективности и точности по цене не сравнимой с другими аналогами.

Кронос - многоцелевой резак Конструкция резака выполнена из прочного анодированного алюминия и имеет узкие направляющие, которые безопасно направляют наконечник ножа в процессе резки, является идеальной основой для вашей работы.

Trimalco - это молодая динамически развивающаяся компания, которая разрабатывает, производит и продает новейшие решения для постпечатных широкоформатных процессов.

По вопросам условия приобретения данного оборудования обращайтесь к менеджерам компании по телефонам:  тел/факс: +38 (044) 272-60-48, 49